Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Чашечка чая по-английски с "Мааданей Мания"

Вкус настоящего английского чаепития – это цейлонский чай марки "Хейлис" – это вкус и атмосфера традиционного файф-о-клок Туманного Альбиона. Широкий ассортимент черного и зеленого чая этого аристократичного бренда представлен в "Мааданей Мания".

25.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вкус настоящего английского чаепития – это цейлонский чай марки "Хейлис" – это вкус и атмосфера традиционного файф-о-клок Туманного Альбиона. Широкий ассортимент черного и зеленого чая этого аристократичного бренда, имеющего золотые медали и признанного «Продуктом года» на престижной международной выставке «World Food», представлен в сети деликатесных магазинов "Мааданей Мания".

Английское чаепитие на любой  вкус.

Серия фирменных чаев черных сортов, представленных в "Мааданей Мания", включает в себя : терпкий "Английский завтрак"; насыщенный букет "Английского аристократического" - купаж для этого чая вырабатывался титестерами в течение 8 месяцев, пока не был найден его особый аромат с едва уловимым вкусом жженного сахара; утонченный "Шотландский завтрак"; "Эрл Грей" со вкусом бергамота; и изысканный "Английский особый купаж" с легким ароматом цитрусового масла. Новинка от "Хейлис" – черный чай с ароматом клубники и сливок.

Без внимания не останутся  и любители тонких вкусов зеленого чая. Относительно небольшое количество кофеина в зеленом чае, а также тонизирующий эффект, который такой чай оказывает на кровяное давление, сделало зеленые сорта чая весьма популярными в последние годы. Марка "Хейлис", представленная в Израиле компанией "Мааданей Мания", предлагает вам классический зеленый чай «Английский Ган Паудер» и «Английский зеленый чай с лепестками жасмина». А также новинку – зеленый чай с экзотическим вкусом пассифлоры.

А чтобы насладиться  ароматом крупнолистового чая, не обязательно тратить время на его заваривание. В английской коллекции высококачественного цейлонского чая "Хейлис", предложен удобный метод заварки  без ущерба качеству -  настоящий цейлонский крупнолистовый чай в пакетиках.

Чайная  церемония по строгим  английским правилам.

Перед завариванием чая  по-английски, необходимо разогреть чайник, и только потом засыпать заварку и немедленно залить ее кипятком. Впоследствии, такой чай не принято разводить водой. Для приготовления одной чашечки чая англичане используют одну чайную ложечку заварки, и еще одну - для целого чайника. Перед чаепитием сами чашечки необходимо нагреть, затем налить горячее молоко из расчета 2-3 ложки на порцию. Только вливая чай в молоко, а не наоборот, англичанам удается сохранить вкус и аромат любимого напитка.  

Традиционными уже  много веков остаются и блюда, которые принято подавать к английскому чаепитию. Поэтому, кроме клубничного джема, пирожного, тортов и сандвичей, идеальным дополнением к ароматному чаю будут блинчики с творогом и изюмом или вишней, которые достаточно только поджарить перед подачей на стол, румяные булочки и багеты с сырной начинкой, которые можно также приобрести в сети магазинов "Мааданей Мания".

Подарок для настоящих  ценителей.

А теперь приобретая фирменный чай "Хейлис" в любом из 11 магазинов компании "Мааданей Мания", вы сможете пополнить свою личную коллекцию настоящих английских чаев высочайшего качества.  Соберите всего 3 ярлыка с золотой тесемкой из английской коллекции "Хейлис" в металлических банках 125 грамм, и вы получите в подарок эксклюзивный чай "Сомелье" из трех вкусов.

Адреса магазинов  и дополнительная информация на сайте: http://www.mania-m.co.il/