Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Распродажа: польские и итальянские салоны - с невероятными скидками!

Только 1 день, в субботу, 4.3.17, крупнейший импортер мягкой мебели из Польши и Италии – компания Rest & Relax проводит грандиозную распродажу лучших моделей диванов, салонов и мягких уголков – с невероятными скидками!

03.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Весна – время свежести и обновления и, возможно, именно поэтому именно весной нам всем так хочется перемен. И не только в жизни, но и в обстановке своей квартиры.

Если вам тоже хочется, чтобы ваш дом задышал, завибрировал новой энергией и засиял новыми красками – значит, пришло время сменить интерьер!

Только 1 день, в субботу, 4.3.17, крупнейший импортер мягкой мебели из Польши и Италии – компания Rest & Relax проводит грандиозную распродажу лучших моделей диванов, салонов и мягких уголков – с невероятными скидками!

Не пропустите уникальную возможность сделать свой дом еще более уютным и комфортным, получив удовольствие от покупки и сэкономив семейный бюджет.

Кроме того, желающие могут получить индивидуальную консультацию профессионального дизайнера. Для этого нужно записаться здесь и принести с собой размеры комнат.

Вашему вниманию будут представлены коллекции от ведущих польских и итальянских производителей, включающие модели самых разных стилей – от классики до модерна, многие из которых содержат различные приспособления: встроенные кровати, ящики для белья, бар, подставки под лептоп, аудиосистемы и т.д. На ваш выбор модели с обивкой из особых моющихся тканей или 100% натуральной кожи. Вся представленная мягкая мебель отвечает высочайшим мировым стандартам качества. Вот только несколько моделей, которые будут представлены на распродаже:

SISTO – польская модель современного стиля с встроенной кроватью и ящиком для белья

Zahav.ru

 

LOREN – итальянская модель классического стиля с обивкой из 100% натуральной кожи

Zahav.ru

 

AMERICA – итальянская угловая модель с двумя реклайнерами и обивкой из долговечной и практичной моющейся ткани

Zahav.ru


 

Rest&Relax  является эксклюзивным представителем в Израиле известных итальянских брендов Alpa Salotti и Polo Divani и польского мирового бренда Gala Collection, почитаемого во многих странах мира за изысканность и практичность. Эта мебель востребована покупателями по всему миру, которые выбирают ее за эргономичность, элегантность и долговечность. А главное – за качество!

Ждем вас в субботу, 4.3.17, на нашу грандиозную распродажу по адресу:

Петах Тиква, ул. ха-Рав Пинто 22 – промзона Сгула.

Дополнительная информация по телефону: *5179 

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук! 

Читайте также

Zahav.ru