Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

За прекрасных дам: Эстер и всех, всех, всех

Говорят, что 8 марта – не что иное, как нерелигиозный вариант нашего любимого праздника Пурим. Придуманный двумя еврейскими женщинами в честь третьей – царицы Эстер.

01.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Говорят, что 8 марта – не что иное, как нерелигиозный вариант нашего любимого праздника Пурим. Придуманный двумя еврейскими женщинами в честь третьей – царицы Эстер.В эти дни мы пьем за чудесное спасение и прекрасных дам. И не вызывает никаких сомнений, что это – достойные поводы. Остается лишь правильно подобрать напиток, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенные праздники.

Самая титулованная израильская винодельня «Баркан» предлагает вниманию израильских ценителей вина замечательный вариант, который украсит ваш праздничный стол и к тому же послужит подарком: праздничный набор из двух вин линейки Special Reserve с 4 роскошными винными бокалами .

Zahav.ru

Читайте также


В набор входят «Каберне Совиньон» и «Мерло» урожая 2013 г.

Линейка Special reserve стала итогом кропотливой работы виноделов компании «Баркан» в последние годы. Все вина серии - это результат уникального сочетания лучших сортов винограда с необходимым для них терруаром.

«Каберне Совиньон» 2013 г.

Вино рубиново-красного цвета. В спектре ароматов присутствуют черные фрукты и сложные дубовые оттенки, округлые тона мяты, тимьяна и лаврового листа.

Во вкусе чувствуются лесные ягоды, которые переплетаются со свежей зеленью и пряностями, образуя гармоничную общую структуру.

После аэрации постепенно открываются новые минеральные слои на фоне анималистических тонов и элегантность наряду с природной терпкостью и резкостью.

Вино уже сейчас готово к употреблению, но с годами при правильном хранении его качества будут неуклонно улучшаться.

Состоит из 100% винограда «каберне совиньон», собранного в Верхней Галилее. Выдержано в течение 18 месяцев в бочках, преимущественно из французского дуба. Крепость – 13,5 %.

«Мерло» 2013 г.

Вино насыщенного темно-красного цвета. В его аромате присутствуют спелая клубника и ежевичное варенье в обрамлении сладкого древесного запаха, нот карамели и ванили, привнесенных в букет дубовыми бочками, в которых выдерживалось вино. Все это переплетается с травяными мотивами орегано, шалфея и белого чабера.

Во вкусе чувствуется смесь черных и красных фруктов, таких как слива, черная вишня и клубника.

Вино среднетельное, с мягкими и тонкими танинами. Имеет долгое фруктовое послевкусие с оттенками жареного кофе и темного шоколада.

Состоит на 100% из винограда «мерло», собранного в Верхней Галилее и Иерусалимских горах. Выдержано в течение 18 месяцев в дубовых бочках, преимущественно из французского дуба. Крепость – 14%.

Рекомендованная цена подарочного набора 150 шек. Продается в винных бутиках и специализированных магазинах.