Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

JerusaLens – оцените работы международного фотоконкурса, посвященного Иерусалиму

десь собрана большая коллекция фотографий, сделанных в Иерусалиме. С 1 марта по 19 марта станьте народным жюри и определите победителей – лучших фотографов, профессионалов или любителей, влюбленных в нашу столицу.

01.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль совместно с ЕНФ-США, мемориалом «Гиват ха-тахмошет»; министерствами иностранных дел, туризма и по делам Иерусалима; государственным пресс-бюро при поддержке компаний HP (Scitex and Indigo) и PICO Venture Partners

Приглашают всех желающих на сайт международного фотоконкурсаJerusaLens. Здесь собрана большая коллекция фотографий, сделанных в Иерусалиме. С 1 марта по 19 марта станьте народным жюри и определите победителей – лучших фотографов, профессионалов или любителей, влюбленных в нашу столицу.

Заходите на сайт Gurushots по адресу  https://gurushots.com/jerusalem/he  (на иврите) или  https://gurushots.com/jerusalem/en  (на английском языке).

Денежная премия за первые четыре места – 10 тысяч  долларов (в общей сложности). Из 400 работ, получивших самые высокие рейтинги, наши кураторы отберут лучшую сотню, которая будет показана на специальной выставке в музее Гиват ха-тахмошет. Впоследствии выставка будет демонстрироваться по всему миру.  

Захо дите на сайт и пригласите всех друзей !