Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Эффект праздника: как создать весенний образ к 8 Марта

По-настоящему легкий и женственный образ с нотками главного весеннего праздника создать несложно. На что обратить внимание, какие детали добавить и с чем сочетать – ответы знают стилисты Crazy Line.

01.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Любимый женский праздник 8 марта и приход весны – замечательное время для обновления гардероба. По-настоящему легкий и женственный образ с нотками главного весеннего праздника создать несложно. На что обратить внимание, какие детали добавить и с чем сочетать – ответы знают стилисты Crazy Line.Весна должна быть яркой!

Весна – это отличное время, чтобы снова облачиться в джинсы, но в теплая погода и модные тенденции призывают нас сменить черные на светло-голубые и белые. Новые джинсы можно носить с необычной рубашкой, что сделает Ваш образ особенно интересным и летним или с топом в модную морскую полоску.

Геометрия, в целом актуальна и в этом сезоне, только строгие полосы сменили свое направление на зигзаги. Рекомендуем сочетать с джинсами топы ярких цветов фиолетовый, синий, оранжевый, синий, красный и, конечно, ультрамодная фуксия.

Без шарфа как без шарма

Нежный весенний образ в мгновение ока создает шарф или палантин.  Ведь ничто так не освежает и придает элегантности, как этот правильно подобранный аксессуар. В новой коллекции Crazy Line – представлена практически вся цветовая палитра оттенков от дымчато-серых до нежно-бирюзовых, что позволит с лёгкостью комбинировать шарфы с любым гардеробом.

Сложные геометрические узоры и флористические мотивы для нежных натур, однотонность – для консерваторов, дизайнеры воплотили в жизнь желания каждой.

Не простое украшение

Давно известный факт, что маленькие детали – залог большого модного успеха, а украшения – верные помощники в завершении образа. Аксессуары Crazy Line – яркие представители классического и современного дизайна. Что еще нужно для весеннего настроения?

Бирюзовые бусины браслетов отсылают к этнике и восточным мотивам. Ожерелья представлены разнообразным размерами и конструкциями и выполнены с особым качеством и стилем – здесь актуальные деревянные элементы сочетаются с модой 80-х, оттенки красного, синего, белого и конечно, их яркие сочетания – для самых смелых. Не бойтесь экспериментировать, весна - лучшее для этого время!

Zahav.ru

Читайте также

 

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.  

https://www.crazyline.com/