Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Estée Lauder: весенняя коллекция гламурной косметики Genuine Glow

Престижный косметический бренд Estee Lauder к сезону весеннего обновления создал новую коллекцию гламурной косметики Genuine Glow, идеальную для подарка.

23.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Престижный косметический бренд Estee Lauder к сезону весеннего обновления создал новую коллекцию гламурной косметики Genuine Glow, идеальную для подарка.Источником вдохновения для создания новой коллекции  Estée Lauder  Genuine Glow послужили корейские модные тенденции (K-Beauty).

В результате к весеннему сезону были созданы многофункциональные, роскошно упакованные средства для ухода и макияжа, придающие коже сияние, словно исходящее изнутри.

Zahav.ru

Читайте также


 

При ежедневном использовании новых продуктов, насыщенных антиоксидантами с уникальной формулой, сужаются поры, выравнивается тон и текстура кожи - она становится гладкой и сияющей.

Продукты для макияжа, разработанные специалистами бренда, не только увлажняют, питают и осветляют кожу области глаз и губ, но и придают ей сияние.

В коллекцию вошли:

Увлажняющий бальзам  тройного действия  с/без SPF 15 30 мл – 185 шек

Увлажняющий бальзам для кожи области глаз 15 мл – 220 шек

Крем для век и лица   придающий   сияние 3,2 гр – 150 шек

Средство для губ 3,5 мл - 135 шек

Крем-румянец для макияжа губ и скул 8 гр – 160 шек

Крем-румянец для макияжа губ и скул

Прозрачный сияющий цвет этого крема-румянца для губ и скул добавит нотку гламура в ваш образ. Он придаст коже легкое естественное сияние и великолепный оттенок, будто бы вы провели весь день на свежем воздухе. Благодаря безупречному сочетанию увлажняющих и питательных компонентов на основе гиалуроновой кислоты, витаминов C и E и оптических частиц, ваша кожа будет выглядеть живой и свежей. Продукт представлен в двух оттенках: Sweet Cheeks и Peachy Keen. Вы можете нанести их на веки, скулы или любой другой участок лица, который вы захотите выделить и подсветить.

http://www.esteelauder.co.il