Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Обставить весь дом, не залезая в долги

Переехали на новую квартиру? Поздравляем!! Будь вы молодая пара в начале совместного пути, или семья, ждущая прибавления, или вам просто захотелось более просторную квартиру - вам в любом случае придется заново обставлять дом.

21.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Переехали на новую квартиру? Поздравляем!! Будь вы молодая пара в начале совместного пути, или семья, ждущая прибавления, или вам просто захотелось более просторную квартиру - вам в любом случае придется заново обставлять дом. Тогда вам наверняка пригодятся несколько советов по поводу того, как сделать это наиболее выгодно, без головокружения от расходов, пробивающих брешь в семейном бюджете.  Рахель Бода из «Мебели на любой карман» щедро делится советами и маленькими хитростями, позволяющими обставить дом модной и удобной мебелью по очень привлекательным низким ценам.

«Важно подчеркнуть: можно укомплектовать основной набор мебели по  разумным ценам! Мы как раз специализируемся на этом и собираем комплекты, не превышающие 7000 шекелей. Звучит фантастически? Приглашаем вас прийти и убедиться на собственном опыте» - подчеркнула Рахель.     

- Как же качественно и недорого обставить дом?   

- В наше время существует огромное количество вариантов меблировки квартиры. Множество всем известных  крупных сетей предлагают стандартные сценарии. Я бы рекомендовала перед покупкой провести всестороннее исследование рынка, заглянуть на ведущие сайты, в каталоги, посмотреть, что из предлагаемого соответствует вашему бюджету и уже затем отправляться в сам магазин и посмотреть на все вживую. Я понимаю, что есть немало  магазинов,  предлагающих  мебель по привлекательной цене, но не вся эта мебель будет высокого качества. Очень важно  увидеть собственными глазами, что вы собираетесь покупать, проверить удобство и комфортность именно для вас. Хорошо ли эта мебель впишется в вашу квартиру? Проверьте тип и качество материалов и отделки, соответствие дизайна тому пространству, которое вы собираетесь меблировать.  

- Какие предметы необходимы в каждой квартире? 

- При правильном планировании домашнего оформления, когда вы заранее продумываете, что вам необходимо, вы приходите в магазин с готовым планом - это помогает избежать лишних расходов. То, что необходимо в любом доме: спальня со всеми необходимыми  аксессуарами, удобная и эстетичная гостиная, функциональная столовая (пинат охель) и аксессуары. При выборе подходящего вам дизайна помните, что лучше выбрать чистый классический дизайн, нейтральные цвета и какой-то один  элемент, отражающий ваш уникальный стиль, чтобы перебить общую линию, для контраста. Я бы не рекомендовала вкладывать слишком много в один элемент, лучше распределить бюджет и придать индивидуальность своему жилищу, используя различные декоративные элементы, такие как подушки, картины, фотографии, зеркала и т.д. Также можно декорировать  одну из стен в гостиной и спальне, покрасив ее  в контрастный цвет

Мы, «Мебель на любой карман», знаем, как подобрать вам базовый набор мебели для дома всего за 7000 шек. После просмотра бесчисленных  вариантов вы можете сделать свой правильный выбор. Звучит фантастически? Приглашаем вас прийти и посмотреть.

Дополнительная информация на сайте