Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новое в "Селком": аппараты от ведущих мировых производителей

Ведущая компания сотовых коммуникаций "Селком" продолжает презентацию новинок своей зимней коллекции аппаратов, которая пополнилась еще двумя девайсами от ведущих мировых производителей.

24.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая компания сотовых коммуникаций "Селком" продолжает презентацию новинок своей зимней коллекции аппаратов, которая пополнилась еще двумя девайсами от ведущих мировых производителей.

Очередная новинка линейки Sony – андроидный смартфон Sony Ericsson Neo V.  Его главным достоинством является операционная система Android в новой версии 2.3, а также чуткий сенсорный дисплей Multi Touch (Capacitive) с резолюцией 480 Х 854, диагональю 3.7 дюймов, 16 миллионами цветов, а также функцией акселерометра, позволяющей поворачивать изображение. Процессор мощностью в 1 Ghz обеспечивает быстродействие всех основных функций, неслучайно в числе отзавов об этом девайсе часто фигурируют эпитеты "быстрый" и "шустрый". Аппарат снабжен 5-мегапиксельной камерой с резолюцией 2592 Х 1944 точек, позволяющей создавать трехмерное изображение, с функцией проставления геометок, вспышкой, автофокусом и функцией распознавания улыбки. Дигитальный интерфейс располагает встроенными аппликациями соцсетей и функцией сохранения контактов. 

В Sony Ericsson Neo V существует поддержка Wifi, встроенный навигатор GPS с программой "Селком"-навигатор", радиоприемник и плеер с поддержкой форматов Mp3, Wav, Wma и т.д. Элегантный массивный корпус серебристого цвета довершает общее благоприятное впечатление.

Вниманию абонентов "Селком" предлагается новый аппарат  из линейки корейского гиганта LG.

LG Optimus P690 входит в число аппаратов так называмого эконом-класса, то есть обладающих всеми необходимыми в повседневном использовании функциями, но без особых технологических излишеств. Прежде всего, это андроидный смартфон (усовершенствованная версия  операционной системы 2.3), что само по себе говорит о многом. У него довольно большой экран (3.2 дюйма) с резолюцией 320 Х 480 точек, процессор мощностью 0.8 Ghz, функция синхронизации почты, поддержка Wifi и многие другие возможности. 

Два   параметра  LG Optimus P690 выглядят довольно скромно на фоне остальных технологических "гигантов" последнего времени. В частности, речь идет о камере в 3.2 мегапикселя, которая, тем не менее, поможет владельцу аппарата запечатлеть наиболее памятные события его жизни, а также о сравнительно небольшом объеме внутренней памяти в 150 Mb. Впрочем, эта проблема с легкостью решается посредством микрослота Micro sd, позволяющим увеличить объем памяти до вполне уважаемой цифры в 32 Gb. Зато его батарейка емкостью в 1500 mAh позволяет использовать аппарат в течение 430 минут в режиме разговоров и 555 часов в пассивном режиме.

Более подробную информацию об этих и других аппаратах "Селком" можно найти на сайте компании на русском языке.