Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Michael Kors For Men: аромат для мужчин, живущих в ритме мегаполиса

Michael Kors For Men – новый аромат от американского дизайнера Высокой моды - создан для мужчин, которые всегда в движении, для тех, в чьем образе умело сочетаются мужественность и утонченность жителя большого города.

19.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Michael Kors For Men – новый аромат от американского дизайнера Высокой моды - создан для мужчин, которые всегда в движении, для тех, в чьем образе умело сочетаются мужественность и утонченность жителя большого города.Именно этот аромат станет прекрасным подарком вашему спутнику на 23 февраля - день, который хоть и не является официальным «Мужским Днем», но по традиции в этот день уместны подарки и сюрпризы для сильной половины человечества.

Аромат раскрывается свежей яркой нотой бергамота, травяными оттенками тимьяна и элеми, черного перца, бодрящего кориандра и звездчатого аниса. Ноты шалфея соединяются с теплотойладанаи мягкостью замши, создавая особый неповторимый стиль. Это современный мужественный аромат с чувственными нотами пачули, сандала, древесины и сочным мускусом в сердце, призванным подчеркнуть натуральность и чистоту.

"Michael Kors For Men - создан для мужчин, живущих в возбуждающем ритме мегаполиса, находящихся в постоянном движении и всегда готовых к победному прыжку", - говорит Майкл Корс.

Zahav.ru

Читайте также


"Майкл Корс всегда опережает время, в том числе и в отношении мужских ароматов, которые он создает", - говорит Труди Лорен, старший вице-президент по разработке ароматов Estee Lauder и обладатель эксклюзивной лицензии на парфюмерную линию Michael Kors. "Эта туалетная вода для мужчин, которые действительно заботятся о своей внешности, своем образе и стиле. Мы создали аромат, воплощающий эти качества: современный древесно-восточный с пряными верхними нотами и тончайшими нюансами в шлейфе. Аромат настоящего мужчины".

Туалетная вода представлена в массивном стеклянном прозрачном флаконе с черной крышкой и хромированными деталями.

Верхние ноты: бергамот, кориандр, звездчатый анис, черный перец, тимьян, элеми.

Ноты сердца: ладан, замша, шалфей.

Нижняя нота: пачули, сандал, древесные ноты, мускус.

Цена за флакон 120 мл – 299 шек

Приобрести можно в некоторых магазинах сети"Супер-Фарм".