Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

«Dizel Show» зажжет в Израиле

Выгодное предложение для всех, кто еще не успел приобрести билеты на «Dizel Show». На все выступления действует аукционное предложение, второй билет в подарок.

19.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Выгодное предложение для всех, кто еще не успел приобрести билеты на «Dizel Show». На все выступления действует аукционное предложение, второй билет в подарок. 

О наилучшем украинском юмористическом проекте «Dizel Show» известно по всей стране. Его участники являются бывшими КВН-щиками. Каждый из них выступает в различных направлениях, но обладает собственным амплуа. 

Например, Егор Крутоголов является непревзойденным актером и фронтменом. А настоящими гуру юмора - Евгений Гашенко и Александр Бережок. Амплуа убедительного и наивного добряка прекрасно оправдывается Олегом Иваницей. Для Виктории Булитко поплечу быть смешной и обворожительной. Прямолинейная и великолепная Марина Поплавская является любимицей сильного пола. А для кокетливой Яны Глущенко идеально подходит образ настоящей блондинки. Евгений Сморигин отлично справляется с песенным репертуаром. 

Проект «Дизелей» - гениальный и особенный. Его гениальность состоит в том, что со сцены звучит музыка, идеально отражающая идеологию выступления, песни исполняются вживую самими артистами, и на подмостках нет места политике и черному комизму. А особенность – наличие множества многоуровневых шуток. Первый слой рассчитан на детей, второй – на взрослых. А третий – на глобальное понимание. И, как говорит фронтмен Егор Крутоголов: «Это вообще круто! Наша цель – рассмешить зал максимальное количество раз за один концерт!» 

«Dizel Show» это: 

фонтан шуток;

масса простого, доступного и искреннего юмора;

жизненные обыденные истории, но преподнесенные с особой изюминкой;

тонкая и изящная работа с аудиторией;

неиссякаемый источник новых творческих идей.

Пришло время, когда юмористический проект вышел на сцены городов мира. 

Так, благодаря усилиям продюсерского центра WTF Production, в четырех крупных городах Израиля пройдут выступления «Дизель Шоу». Зритель окунется в атмосферу специфического еврейского юмора, по достоинству оценит потрясающие скетчи, музыкальную и эмоциональную сторону шоу. 

Событие произойдет в конце февраля и в первый день весны этого года 

В воскресенье, 26 февраля для выступления гостеприимно распахнет двери Гехаль а-Тарбут Ашкелона. 

Вечерний понедельник 27 февраля в Беэр-Шеве, Гехаль а-Тарбут Гистадруте будет ознаменован зажигательной энергией веселья от «Дизелей». 

Во вторник, 28 февраля, стены Театра Хайфы в городе Хайфа будут содрогаться от повального хохота зрителей, как всегда, сопровождающего представление коллектива. 

В среду, 1 марта, в Зале «Бейт а-Хаяль» города Тель-Авива состоится заключительное гастрольное выступление «Dizel Show». 

Начало – в 20:00 часов. 

Каждый, кто станет участником концерта, получит незабываемые впечатления. 

Позаботьтесь о своевременном приобретении билетов! Купите два билета на «Dizel Show» по цене одного! 

Подробности и заказ билетов здесь 

Фото предоставлено организаторами гастролей