Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Golan Telecom и Mobilab предлагают ремонтировать мобильные телефоны на дому у клиента

Golan Telecom продолжает революцию в сфере мобильных коммуникаций, и на этот раз компания предлагает воспользоваться услугой Mobilab – ремонт мобильных телефонов на дому у клиента или в любом другом удобном ему месте.

19.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Golan Telecom продолжает революцию в сфере мобильных коммуникаций, и на этот раз компания предлагает воспользоваться услугой Mobilab – ремонт мобильных телефонов на дому у клиента или в любом другом удобном ему месте. Mobilab разработала систему заказов ремонта через мобильную аппликацию или через сайт компании. Нажатием нескольких кнопок можно вызвать техника на дом, в офис или даже в кафе. Для того чтобы воспользоваться услугой клиент Golan Telecom должен зайти на сайт Mobilab или установить аппликацию, выбрав из списка аппарат, которым он пользуется, объяснить неполадку и вызвать техника в удобное для него место. Работник Mobilab прибудет туда в течение 30 минут. 

В отличие от других похожих сервисов, визит техника не стоит денег. Клиент платит только за ремонт, цена которого назначается заранее. Оплата производится напрямую компании  Mobilab посредством кредитной карты. Клиент также получает гарантию ремонта на 3 месяца. Услуга вызова предоставляется с 9:00 и до 21:00 с воскресенья по четверг. Часы работы в пятницу – с 9:00 и до 14:00. Вызов техника производится в любое время, круглые сутки.  

Клиенты Golan Telecom смогут обратиться в Mobilab по поводу ремонта подавляющего большинства мобильных аппаратов, используемых в Израиле. Примеры поломок, которыми занимается Mobilab: разбитый дисплей, проблемы батареи, неполадки при включении телефона, проблемы с зарядкой, попадание воды и т.д. На данный момент услуга предоставляется в центре страны – от Реховота до Нетании, в районе Шарон, Иерусалиме, Хайфе, Беэр-Шеве, Модиине, Ашдоде и т.д.  

Дополнительная информация об услуге имеется на сайте:

https://www.golantelecom.co.il/web/repair_service.php?source=web  

Кфир Маймон, директор Mobilab: «До недавнего времени человек, столкнувшийся с проблемой или поломкой мобильного телефона, должен был идти в лабораторию. Теперь клиенты Golan Telecom освобождаются от этой необходимости. Техники Mobilab приедут в удобное место в течение 30-и минут и исправят неполадку. Цена услуги соответствует ценам ремонта, принятым в лабораториях». 

Компания  Golan Telecom, которая три года назад стала не только революционером на рынке мобильной связи, но и символом конкуренции, продолжает внедрять свои ценности на рынке телекоммуникаций c мая 2012. Как и прежде, главными ценностями компании являются низкие цены, постоянный диалог с клиентами, доступность и простота в использовании. Подробности - на сайте  Golantelecom.co.il  

« Golan Telecom» напоминает, что главная задача компании – предлагать новые услуги в сфере мобильной связи в Израиле: простые, дешевые и понятные. План «Golan Telecom за 99 шекелей в месяц. Всё включено» остается неизменным, несмотря на то, что за время существования компании мобильной связи «Golan-Telecom», как качество, так и объем сервиса существенно возросли. В этот план входит интернет-навигация в объеме 20 GB для телефонов 3 и 4 поколения, звонки в на стационарные телефоны в 56 стран мира (в США и в Канаду – также и на мобильные телефоны), нелимитированная отправка SMS и MMS сообщений, разговоры за границей, отправка SMS сообщений из-за границы в Израиль, интернет-навигация за границей в объеме 6 GB и получение входных звонков и SMS сообщений.

В пакет услуг « Golan Telecom - 9.90» включены 100 минут разговоров, включая звонки в 56 стран на стационарные телефоны мира (в США и в Канаду – также и на мобильные телефоны), неограниченное количество SMS и интернет-навигацию в объеме 100 MB.

« Golan Telecom» делает все возможное для того, чтобы повысить уровень конкуренции на рынке мобильной связи и предложить потребителям наиболее выгодные программы.  

Дополнительная информация на сайте компании Golan Telecom - www.golantelecom.co.il

Страница в фейсбуке - https://www.facebook.com/GolanTelecom