Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Phyto Serum от SeboCalm - концентрированный серум активно насыщает кожу витаминами и препятствует старению

Кожа становится мягкой, гладкой и сияющей. Серум также является прекрасной и эффективной основой под другие кремы и позволяет им прекрасно впитываться.

16.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мгновенно дарит лицу приятное ощущение свежести.

Попробуйте, чтобы почувствовать разницу!

Фито - это сила растений.

Phyto Serum сериии SeboCalm Innovation – это настоящий источник молодости для вашей кожи. Благодаря тому, что в его состав входит уникальный природный компонент, придающий мягкость и эластичность коже - облепиховое масло, эффект виден сразу. Кожа становится мягкой, гладкой и сияющей. Серум также является прекрасной и эффективной основой под другие кремы и позволяет им прекрасно впитываться.

Phyto Serum SeboCalm – это утонченный крем-серум с легкой консистенцией, который насыщает, успокаивает и увлажняет кожу. Благодаря нежной консистенции он легко впитывается и насыщает кожу влагой и необходимыми витаминами, успокаивая и придавая ей нежную шелковистость.

Одним из факторов старения является сухость кожи. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость.

Сочетание витаминов группы А и Е с натуральным маслом пшеничных проростков, обеспечивает коже защиту от свободных радикалов и прочих внешних раздражителей.

Zahav.ru

Читайте также


 

Серия SeboCalm Innovation

Серия косметических продуктов SeboCalm Innovation совершила настоящий прорыв в методике борьбы с морщинами для людей с чувствительной кожей. 

Продукты серии SeboCalm Innovation основаны на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, они стимулируют восстановление клеток кожи и насыщают ее влагой. Серия SeboCalm Innovation богата витаминами, целебными растениями и аминокислотами. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, делая ее упругой, сияющей здоровьем, гладкой и шелковистой. 

Все продукты серии SeboCalm Innovation прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

SeboСalm - лидер продаж в Израиле среди брендов косметики для здоровья кожи, компания занимает 40% рынка и обгоняет многие всемирно известные бренды.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru