Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Нета Ривкин: «После процедур красоты и макияжа от Clinique весь день я получала комплименты»

Самая титулованная израильская гимнастка, участница трех Олимпиад Нета Ривкин побывала в первом концепт-бутике косметики и ухода Clinique.

16.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Самая титулованная израильская гимнастка, участница трех Олимпиад Нета Ривкин побывала в первом концепт-бутике косметики и ухода Clinique, открывшемся в торговом центре "Захав" в Ришон ле-Ционе, чтобы опробовать на себе процедуры красоты с новейшими средствами бренда, а также профессиональный макияж от специалистов Clinique. (И процедуру красоты, и макияж можно получить бесплатно по предварительной записи).- В начале консультации мне  провели тестирование кожи с  помощью компьютерной программы  и определили ее тип, - делится Нета впечатлениями. - Затем консультанты Clinique рассказали мне о продуктах бренда и порекомендовали средства, которые подойдут именно моей чувствительной коже. А после консультации, отмечу, совершенно бесплатно, предложили пройти процедуру красоты. Косметолог  Clinique сделала мне глубокое очищение кожи, нанесла сыворотку, лосьон и крем - ощущения после остались крайне приятные. А в завершении профессиональный визажист Clinique сделала мне макияж. Он получился очень легким и естественным, и в течение дня я получила массу комплиментов.

Теперь, когда мое знакомство с брендом состоялась, я выделила для себя настоящие "маст-хэвы". Мой абсолютный фаворит - бальзам для снятия макияжа Take The Day Off - Cleansing Balm.

Я считаю, что это просто уникальный товар, ведь в мире художественной гимнастики мне приходилось сталкиваться с очень стойким и ярким макияжем, но это средство способно справиться даже с ним. Этот шелковистый бальзам при нанесении на кожу превращается в приятное на ощупь масло, и моя кожа становится чистой, свежей и мягкой. А еще я просто влюбилась в новую серию матовых помад. Радует большой выбор цветов и то, что они остаются на губах до самого вечера.

Zahav.ru

Читайте также


 

Вы также приглашены пройти одну из 6 видов процедур (каждая процедура длится до 20 минут) в первом  фирменном магазине бренда в Израиле, расположенном в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе, а также получить макияж, консультацию и воспользоваться 20% скидкой для членов клуба и вновь присоединившихся при покупке средств бренда.

И процедуры красоты, и макияж бесплатны и предлагаются по предварительной записи по телефону 03-6202224.