Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Театр на Таганке о великом поэте и его любви

«Флейта-позвоночник» станет однозначным украшением театральной весны в Израиле. Спектакль, который провоцирует эмоции и заставляет чувствовать. Не пропустите и закажите билеты заранее в кассе «Biletru.co.il».

15.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для поэта, муза – основной источник вдохновения. Это необязательно может быть человек. Но для Владимира Маяковского в этом статусе была именно женщина. Да еще какая! Лилия Юрьевна Брик была музой для многих выдающихся творцов своего времени, за что и получила прозвище «муза русского авангарда». Поэма «Флейта-позвоночник» отметила совсем недавно свое столетие, не потеряв актуальности. Это наглядно подтверждает сам спектакль от Театра на Таганке, собиравший ангшлаги в разных уголках мира. 

Творческий тандем Вениамина Смехова и Галины Аксеновой великолепно передал атмосферу того времени и искренность каждого переживания героев спектакля. И это неудивительно, ведь помимо поклонения гению русского поэта и тщательного изучения его биографии, Вениамин Смехов был лично знаком с Лилей Брик, а значит, оказался совсем близко к оригиналу истории. Весь полученный информационный багаж и вылился в удивительную постановку спектакля «Флейта-позвоночник». 

Репертуарная работа Театра на Таганке позволяет актерам каждый раз добавлять к палитре спектакля что-то новое, не мешающее общему рисунку. По словам Дмитрия Высоцкого, исполнителя одной из главных ролей постановки, это настоящее путешествие в прошлое, где зрителю удастся познакомиться ближе с целой вехой русской поэзии, в лице Михаила Лермонтова, Александра Пушкина, Сергея Есенина и Николая Некрасова.

С 16 по 23 марта продюсерский центр «PiliGRim» представляет израильскому зрителю одну из лучших постановок легендарного Театра на Таганке. «Флейта-позвоночник» станет однозначным украшением театральной весны в Израиле. Спектакль, который провоцирует эмоции и заставляет чувствовать. Не пропустите и закажите билеты заранее в кассе «Biletru.co.il» или по телефону: *4997. До встречи, по ту сторону рампы! 

•16 марта, четверг, Ашдод, Матнас Дюна-Юд, начало в 20:00 

•19 марта, воскресенье, Рамат-Ган, Театр а-Яалом, начало в 20:00 

•20 марта, понедельник, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута, начало в 20:00 

•22 марта, среда, Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович, начало в 20:00 

•23 марта, четверг, Петах-Тиква, Зал «Шарет», начало в 20:00 

Фото предоставленo организатором гастролей.