Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Jack Kuba представляет: чарующая коллекция белья к Дню всех влюбленных

Известный стилист Олеся Куба предлагает создать особенное настроение и подарить второй половинке торжество настоящего чувства.

13.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

День Всех влюбленных – праздник любви, говорящий о силе чувства и настоящей страсти. Известный стилист Олеся Куба предлагает создать особенное настроение и подарить второй половинке торжество настоящего чувства.

Zahav.ru

 

Вашему вниманию интригующие сочетания от стилиста Олеси Кубы в романтической коллекции элитного белья Jack Kuba. Шедевры для нежных и утонченных, роковых и соблазнительных – подарок, который сделают счастливыми вас и вашу вторую половинку.

Нежность моя: оттенки, символизирующие любовь

Zahav.ru

 

Для романтичных барышень, предпочитающих нежные оттенки, в сети Jack Kuba представлены комплекты молочно-бежевого и нежно-розового оттенков, гладкие и кружевные, с витиеватой бледно-голубой оторочкой, мягко облегающие и прекрасно подчеркивающие достоинства. Они одновременно переносят в мир фантазии, соблазняя нежностью и чистотой.

Сила страсти: прекрасная в красном

Zahav.ru

 

Когда речь идет об эротичном белье, в первую очередь возникает тема истинного цвета страсти и любви – всех оттенков красного. Он манит, будоражит и мгновенно соблазняет. Накануне Дня всех влюбленных Олеся Куба предлагает  дополнить красное шелковое бюстье бокалом шампанского и обворожительной улыбкой – успех обеспечен!

Роковая женщина: для самых смелых

Интригующее и провокационное белье, сводящее с ума – вот он залог успеха для Дня всех влюбленных. Роскошь и буйство цвета, трепетное кружево и атлас, шелковые подвязки – немного тонкого эротизма, вот что необходимо в самый располагающий для этого день.

Zahav.ru

 

Удивительное белье раскрепощает, мгновенно создавая вокруг себя ауру страсти, без которой настоящая любовь не имеет смысла. Шампанское, бриллианты и волшебная ночь любви - Jack Kuba знает все, о том как дарить подарки и создавать настроение.

Zahav.ru

Читайте также

 

Фото – Олеся Куба    

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru