Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Crazy Line: создаем романтические образы - восхищаем всю жизнь!

Итак, какие образы выбрать, чтобы выглядеть красиво и уместно не только на первом свидании, но и на протяжении всего периода романтических отношений? Отвечают стилисты модного дома Crazy Line.

13.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Празднично-романтичный, игриво-восхищенный или раскованно-стильный – главный день всех влюбленных уже на подходе. Неважно, как вы планируете провести этот день, но создать незабываемый образ и впечатлить вторую половинку легче, чем кажется.Итак, какие образы выбрать, чтобы выглядеть красиво и уместно не только на первом свидании, но и на протяжении всего периода романтических отношений? Отвечают стилисты модного дома Crazy Line.

Особа впечатляющая: собираемся на первое свидание

Безусловно, на первое свидание женщина собирается с особой тщательностью.

Проверенный и беспроигрышный вариант – маленькое черное платье. Но чтобы не пугать избранника излишней строгостью, платье может быть слегка игривым, с в меру романтичным цветочным принтом.

В последней коллекции Crazy Line вы найдете очаровательное платье, созданное с истинно французским шармом. Платье выигрышно подчеркивает линии вашей фигуры, а принт создает настроение легкости. Нежные браслеты и сумка сочного яркого цвета – и вы готовы к свиданию.

Творение классика: блистаем в офисе и за его пределами

Быть невероятно романтичной можно и в образе, на первый взгляд уместном лишь в офисе, но это не так. Оливковые брюки, крайне удобной посадки, топ, слегка облегающий фигуру и главный элемент образа – пиджак в широкую черную полосу.

Его классические линии визуально вытягивают силуэт, а крой подчеркивает талию и придает фигуре правильные пропорции. Дополните образ ярким лаковым клатчем цвета спелой вишни и нежным шарфом в розовых тонах – вы будете неотразимы, как на деловой встрече, так и на романтическом свидании.

Королева вечера: поражаем избранника в самое сердце

Согласитесь, не стоит надевать для похода в ресторан вызывающую мини юбку. Вы же не хотите, чтобы Ваш спутник нервничал по причине того, что большая часть мужчин, находящихся в ресторане, заглядываются на Ваши ноги?

Лучше предпочесть удлиненное платье-футляр, слегка провокационных оттенков серого, которое выгодно подчеркивает фигуру, не выставляя ее напоказ. 

Помните, что современные тенденции возвращают нас именно к женственным моделям, да и мужчине вряд ли понравится бесформенное платье. Дополните образ, придающими загадочность – красно-черным ожерельем, столь же ярким платком и классическим черно-белым клатчем – вы готовы к победе!

Zahav.ru

Читайте также

 

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.  https://www.crazyline.com/