Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

«Увидеть мир по-другому» - организованные речные круизы на русском языке компании «Гордон турс» в 2017 году!

В 2017 году компания «Гордон турс» разработала для русскоязычных туристов новые и увлекательные организованные круизы.

10.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания «Гордон турс», созданная более 40 лет назад Зэевом Гордоном, специализируется на организации эксклюзивного отдыха в Израиле и за рубежом.

Сегодня группа «Гордон турс» включает в себя главную компанию и три дочерних:

Swiss 1 - организованные поездки в Швейцарию, Gordon Active - активный отдых: вело-путешествия в Израиле и за границей, а также Gordon Private - эксклюзивные маршруты с индивидуальным подходом.   

Компания «Гордон турс» открыла абсолютно новое направление - самостоятельное плавание на катерах по каналам и рекам Европы и придумала превратить подобные путешествия в семейный отдых. Ведь управлять таким водным транспортом в Европе можно без прав! Затем к этому добавились круизы по рекам на VIP-лайнерах - со всеми удобствами, просторными каютами, которые не уступают по комфорту лучшим отелям Европы. Фактически, именно эти туры стали визитной карточкой компании. 

Слоган «Увидеть мир п о-другому» точно отражает суть деятельности компании: каждую организованную поездку «Гордон турс» превращает во что-то особенное, реализуя мечту клиентов о беззаботном, неутомительном и при этом невероятно увлекательном отдыхе.  

В конце 2014 года «Гордон т урс» впервые начала работать с русскоязычной аудиторией и за это время сотни туристов смогли по достоинству оценить все прелести речных круизов.  

Zahav.ru


 

« Наши круизы стали пользоваться огромной популярностью среди русскоязычных туристов. Более того, к нам обращаются целые группы людей, которые привыкли путешествовать вместе и они, фактически, полностью бронируют все каюты. Мы планируем продолжать работу на русском рынке Израиля и развивать нашу деятельность в России», - отмечает Камила Долинская, глава русскоязычного департамента компании.  

«Гордон турс» предлагает путешественникам настоящий отдых без забот и дополнительных расходов. В стоимость речных круизов входит все:  перелеты, переезды, доставка на теплоход, огромное количество экскурсий, без дополнительных опций, размещение на основе полного пансиона, великолепная кухня от лучших европейских шеф-поваров, вино и пиво бесплатно на обед и ужин, все налоги и сборы, чаевые обслуживающему персоналу корабля и наушники для каждого участника круиза.  

Zahav.ru


 

В 2017 году компания «Гордон турс» разработала для русскоязычных туристов новые и увлекательные организованные круизы по Дунаю, Рейну, Майну, Неккару, Саару и Мозелю и не собирается останавливаться на достигнутом. 

Программа организованных круизов в сопровождении русскоязычного гида: 

«Речной квартет»: с 25 марта по 1 апреля, из Штутгарта в Саарбрюккен на борту эксклюзивного лайнера MS Casanova 4*  -  новый эксклюзивный маршрут, разработанный специалистами «Гордон турс».  

Zahav.ru


 

Впервые компания «Гордон турс» предлагает отправ иться в круиз по рекам Саар, Мозель, Рейн и Неккар на комфортабельном лайнере MS Casanova 4*.  Это путешествие для настоящих гурманов и поклонников немецкой архитектуры. За 8 дней вы пройдете дорогами Кайзеров и Королей Священной Римской Империи, откроете для себя самые живописные места романтического Рейна и знаменитой «дороги замков», погуляете по удивительным городам Триру, Майнцу, Гейдельбергу и Штутгарту, влюбитесь в очаровательные Бернкастель, Баден Вимпфен и Людвигсбург и получите невероятное наслаждение от восхитительных пейзажей.  

Круиз по Голландии и Бельгии: с 21 по 28 апреля, из Амстердама в Амстердам,  на борту лайнера MS Select Bellejour 4* . 

Увлекательное путешествие по Рейну, его кан алам и притокам. С борта круизного лайнера вы насладитесь красотами Голландии и Бельгии, утопающими в цветах полями, живописными деревушками и волшебными городами, ветряными мельницами и древними руинами. Вам представится возможность попробовать вкуснейшие голландские сыры и бельгийский шоколад!  

Круизы по Дунаю:

«Волшебная природа, живописные города»: с 29 мая по 5 июня, из Будапешта в Мюнхен, на борту лайнера MS Maxima 4*Sup. 4 страны: Венгрия, Словакия, Австрия, Германия.

«Дунайский квинтет»: с 27 августа до 3 сентября, из Будапешта в Регенсбург, на борту лайнера MS Monarch Queen 4*. 5 стран: Венгрия, Словакия, Австрия, Чехия, Германия.

Круиз по Дунаю на Рош а-Шана: с 18 по 25 сентября, из Пассау в Пассау, на борту речного лайнера MS Bolero. 4 страны: Венгрия, Словакия, Австрия, Германия.  

Zahav.ru


 

Сказочные европейские города, великолепные замки и дворцы, кафедральные соборы и очаровательные площади, отличное вино и вкуснейшая еда превратят ваш отпуск в удивительное путешествие! Речной круиз по Дунаю – это гармон ичное сочетание необременительных и увлекательных экскурсий, тишины и чистого воздуха.  

«Классический Рейн»: с 16 по 23 июля, из Амстердама в Базель, на борту лайнера Select Bellejour 4* .  

Долина Рейна насыщена потрясающими памятниками искусства, которые  вам предстоит увидеть. Вас ждут: скала Лорелеи, воспетая Генрихом Гейне, кафедральные соборы Кельна и Страсбурга, прогулки по Кольмару и Базелю – городу в котором Теодор Герцль озвучил идею создания Еврейского государства, удивительные Гейдельберг, Рюдсхайм и Кобленц, потрясающие леса Шварцвальда, свежий воздух и волшебная атмосфера, которые помогут вам отключиться от повседневной суеты .  

«Речное трио - круиз по Рейну, Майну и Мозелю»: с 4 по 11 июля, из Франкфурта во Франкфурт, на борту лайнера MS Heidelberg.  

Zahav.ru


 

Увлекательный 8-дневный круиз по живописнейшим рекам Германии, в течение которого вы побываете в элегантных и богатых историей городах, насладитесь чудесным воздухом, порадуете глаз, глядя на бесконечные зеленые леса и красивейшие долины. Путешествие  по Рейну, Майну и Мозелю, изысканная кухня на лайнере, вино и спокойная гладь воды превратят поездку в невероятно романтическое путешествие.  

Zahav.ru

Читайте также


 

«Европейская мозаика»: с 6 по 15 октября, из Базеля в Брюссель, на борту лайнера MS Select Bellejour 4* .

5 стран:  Швейцария ,  Франция ,  Германия ,  Голландия ,  Бельгия .  

Новый 10-дневный маршрут, который  объединяет 8-дневный речной круиз и 2 дня в Брюсселе. Вы побываете в Шильонском замке и полюбуетесь на живописное Женевское озеро, познакомитесь со сказочным Кольмаром и великолепным Страсбургом. Вас ждут удивительные Гейдельберг, Шпайер, Рюдсхайм, Кобленц и Кельн, Амстердам и Антверпен, волшебная долина Рейна, удивительные ландшафты и многое другое, что превратит эту поездку в изумительное путешествие.  

В ближайшее время  появятся новые маршруты и дополнительные круизы.

Подробную информацию о маршрутах можно найти на сайте компании «Гордон турс» на русском языке. 

Сайт компании на русском языке: http://www.rugordon.com/