Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Как повод сказать «Люблю»: REDMOND дарит эксклюзивную скидку для друзей своих клиентов

Когда находишь по-настоящему стоящую вещь, хочется рассказать о ней всем, а еще лучше сделать так, чтобы друзья и близкие люди приобрели ее с большей выгодой.

08.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда находишь по-настоящему стоящую вещь, хочется рассказать о ней всем, а еще лучше сделать так, чтобы друзья и близкие люди приобрели ее с большей выгодой. Компания REDMOND предлагает решение проблемы – эксклюзивная скидка для друзей своих клиентов на самую инновационную модель последнего поколения – мультиварку REDMOND M92S. Похоже, проблема с подарком к предстоящему Дню всех влюбленных решена.«Валентинка» для любимых

Приобрели устройство у официального представителя в Израиле? Не можете нарадоваться своей умной мультиварке REDMOND?

У вас есть отличный способ порадовать друзей и близких людей особенной, эксклюзивной скидкой от REDMOND, которая позволит приобрести мультиварку по крайне особенной цене. Она действует, на ряд моделей? в том числе на самую инновационную и революционную модель REDMOND M92S, которая бьет все рекорды популярности в Израиле.

Эта мультиварка станет отличным решением студентов, родителей подростков, холостяков, опытных кулинаров, бизнес-леди, вегетарианцев, существенно облегчит им жизнь и приготовление вкуснейших обедов и ужинов, совершенно без их участия, а главное с поистине вкусным результатом.

Zahav.ru

Читайте также

 

Дарим – лучшее

Согласитесь, если рекомендовать что-то для своего друга, то поистине качественный товар. Самая технически совершенная модель мультиварки сегодняшнего дня и ближайших 5 лет - REDMOND M92S подойдет на эту роль лучше всего. В чем же ее особенности и почему она не устареет? Расскажем поподробнее.

Начнем с программ приготовления – их в новой модели 151, температурный шаг – 1С (!), время приготовления – шаг в 1 мин, но для интервала до 1 часа (свыше этого времени – шаг 10 мин.) В ней также есть функция 3D-нагрева, которая дает эффект русской печи, отложенный старт, благодаря которому вы проснетесь от аромата вкуснейшей домашней каши.

А функция автоподогрев, который запускается автоматически после окончания программы, позволит вам отправиться на прогулку с детьми, а к возращению вас будет ждать полноценный горячий обед.

Но, особого упоминания стоит ее «сердце инноваций» со специально разработанным для этой модели приложением, с поддержкой технологии READY FOR SKY. Оно не только позволяет дистанционно запустить мультиварку, настроить или загрузить собственный уникальный рецепт приготовления, но и переустановить новую версию прошивки в будущем, согласно новым разработкам на рынке. 

Дети не читают на русском? А друзья-израильтяне приходят в восторг от ваших блюд, но опасаются, что не смогут пользоваться устройством? Этой проблемы больше не существует. 

С каждым мультиварка найдет общий язык – приложение отображается на одном из 20 языков (включая русский и иврит), работает на всех современных планшетах и включает в себя сотни рецептов на русском (и кошерных на иврите). Более того, эта модель существует в двух вариантах, с полностью адаптированном меню на русском языке или иврите, книгой с 200 рецептами соответственно на русском или на иврите и 200 кошерными рецептами.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока. 

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле! 

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице "Фейсбук" – REDMOND Israel 

Приобрести мультиварки и технику REDMOND можно в сети "Биг-Электрик" а так же в кулинарной сети "Лагат ба Охель", в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно. 

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com