Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

DOGO: мода и стиль еще ближе

Израильский покупатель достаточно искушен, и привлечь его внимание не так-то просто. Тем не менее, творческой команде DOGO это удалось на славу. Их обувь и аксессуары из экокожи выделяются не только демократичными ценами, но и весьма неординарным дизайном

07.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Популярный и трендовый бренд DOGO, который уже успел найти свою аудиторию во многих странах, в том числе и в Израиле, сегодня официально провел презентацию собственного магазина. Это грандиозное событие в истории столь молодой торговой марки. 

Израильский покупатель достаточно искушен, и привлечь его внимание не так-то просто. Тем не менее, творческой команде DOGO это удалось на славу. Их обувь и аксессуары из экокожи выделяются не только демократичными ценами, но и весьма неординарным дизайном. DOGO вошли на рынок стремительно, сразу завоевав симпатии у молодежи и тех, кто ценит комфорт. Дизайнеры марки ориентируются на последние модные тренды и персональность каждого своего продукта, будь то дамская сумочка или кроссовки. 

Zahav.ru

 

Вернемся к материалу, из которого рождаются дизайнерские шедевры DOGO. Это так называемая экокожа. Вопреки существующим стереотипам, материал визуально ничем не отличить от натуральной кожи. Но главное преимущество экокожи состоит в ином. Она очень легкая, прочная и не деформируется под физическим воздействием. Более того, экокожа не выделяет никаких вредных веществ, ее микропоры дают обуви «дышать», но не пропускают влагу. Преимущества можно было бы еще долго перечислять. Однако, вернемся к DOGO – стильной торговой марке, которая теперь стала еще доступнее любому жителю Израиля. 

Zahav.ru

 

Вообще, хочется отметить, что кроме оригинальных дизайнерских решений, DOGO «играет» с различными авторскими принтами. Вы можете быть полностью уверены, что выбранный вами принт уникален. Об этом говорит даже слоган торговой марки: «Персонализируй свою жизнь» (Personalize Your Life). Как оказывается, сделать свою жизнь особенной не так и сложно. А главное, ее можно сделать чуточку красочнее и ярче, благодаря DOGO.  Если вы решили обновить гардероб, то теперь вы точное знаете, где это сделать быстро и эффектно. 

Презентация фирменного магазина DOGO – еще один смелый шаг к поиску своего покупателя в израильском мире шоппинга и качественных вещей. По словам владелицы бутика, Ольги: «DOGO дарит не вещи или предметы. Покупая DOGO, вы приобретаете моду и стиль». И в этих словах скрыта вся суть популярной торговой марки. 

Zahav.ru

 

В мире не так много брендов, предлагающих нечто особенное и неповторимое, при этом, не пытаясь ограничивать «клуб своих поклонников» ростом цены на изделия. И если вы познакомитесь с DOGO, то сами убедитесь в неординарности и качестве, которое характерно для настоящего бренда. 

Надеемся, что вы тоже приобщитесь к дизайнерскому феномену этой торговой марки и обязательно найдете что-то особенное для себя. Найти фирменный магазин DOGO легко. Он находится в торговом центре Dizengoff Center на одноименной улице в Тель-Авиве. 

Не проходите мимо! 

Zahav.ru

Читайте также

 

Адрес: Торговый центр «Дизенгофф», Тель-Авив, здание А, 2 этаж. Тел: 03-7305335 

DOGO в Facebook