Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Зима, не уходи: финальные скидки в Crazy Line на всю зимнюю коллекцию – от 50 до 70%

Сложно найти коллекцию, которая одинаково успешно сочетается между собой и практически с любым гардеробом, мгновенно преобразуя его в очень модный.

05.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда зима в радость? Когда можно продемонстрировать стильные образы даже в холодную погоду. Приятно, что с Crazy Line это можно сделать без вреда для бюджета – во всей сети будут финальные скидки на всю зимнюю коллекцию – до 70%. На кожаную одежу и аксессуары до 50%. Особенные цены будут действовать в период с 6 по 8 февраля.

За что мы любим Crazy Line, так это за бесчисленное количество модных образов. Сложно найти коллекцию, которая одинаково успешно сочетается между собой и практически с любым гардеробом, мгновенно преобразуя его в очень модный.

Составить полный гардероб – не проблема, ведь в коллекции невероятный выбор моделей - от повседневной одежды, одежды для выходных, спортивной одежды - до ярких и экстравагантных вечерних туалетов, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов. В коллекции также представлены линии модных украшений и сумок.

Стильные, яркие и уютные вещи из зимней коллекции превратят каждый пасмурный и дождливый день – в светлый и праздничный. А особенные цены, безусловно, поднимут настроение.

Здесь и классический бежевый тренч и пуховик актуального оттенка металлик, приталенные жакеты с этническим рисунком, бомберы с кружевными рукавами и уютные кардиганы спокойного, но в тоже время, крайне удачного кроя.

Zahav.ru

Читайте также

 

Особенного упоминания стоит деловая одежда. Коллекции Crazy Line всегда славились огромным выбором одежды делового стиля. Так, например, стилисты Crazy Line предлагают вам вместо привычной рубашки - черную водолазку, а в качестве яркого акцента - трикотажную юбку с графичным принтом. При этом, ваш образ не потеряет строгости, но будет выглядеть свежо и необычно.

Излюбленные модели по отличной цене, что может быть лучше? Вся зимняя коллекция со скидкой до 70%, кожаная одежда и аксессуары со скидкой до 50%. На кожаную одежу и аксессуары до 50%. Особенные цены будут действовать в период с 6-8 февраля.

Не включая вещи "промо" и товары у касс, в соответствии с уставом мероприятия, скидки не дублируются.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

https://www.crazyline.com/