Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Crazy Line – украшения для идеального образа

Правильно подобранные украшения подчеркивают индивидуальность женщины. В зимней коллекции Crazy Line представлена оригинальная линия бус, колье, сережек, браслетов и брошей на самый изысканный вкус.

23.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Правильно подобранные украшения подчеркивают индивидуальность женщины и придают ее образу завершенность. В зимней коллекции Crazy Line представлена оригинальная линия бус, колье, сережек, браслетов и брошей на самый изысканный вкус. 

Для отдыха и путешествий подойдут бусы из разноцветных камней. К примеру, несколько нитей в черно-бело-красной гамме, которые станут отличным дополнением к однотонному платью или блузе спокойного кроя. Законченность ансамблю придаст сумка в тон одному из цветов ожерелья и яркий, но подчеркнуто аккуратный, макияж. 

Другой популярной моделью зимней коллекции являются бусы из черных горошин разных размеров. Они дополнят деловой костюм или строгое платье, а также добавят образу романтичные нотки, подчеркнут чувство стиля и вкус своей обладательницы.     

Для вечернего  коктейля или ужина с любимым можно выбрать колье из нескольких цепочек разной длины - идеальный аксессуар к классическому черному платью. Ансамбль можно дополнить браслетом или другим лаконичным аксессуаром.   

Внимание к лицу привлекут стильные клипсы или сережки. Например, длинная модель из колец разного размера или в форме нежных капель, или в виде кольца, инкрустированного сверкающими камнями. Серьги коллекции Модного Дома пользуются особой любовью клиенток благодаря качественным материалам, стильному дизайну, легкости и красоте. 

Эти и другие украшения вам предложат во всех филиалах Модного Дома Crazy Line. С избранными предметами коллекции можно ознакомиться на сайте бренда по адресу: 

http://crazyline.co.il/catalog.asp?id=15