Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Готовы к революции? Матовый - это новый черный! Новые помады от Clinique

Clinique выпускает два новых вида помад с инновационной матовой формулой. Несколько оттенков будут представлены только в новом концепт-бутике Clinique в торговом центре «Захав» в Ришон Ле-Ционе.

03.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Clinique выпускает два новых вида помад с инновационной матовой формулой. Несколько оттенков будут представлены только в новом концепт-бутике Clinique в торговом центре «Захав» в Ришон Ле-Ционе.

Пора обновить  к весне свой цветовой гардероб новыми оттенками из линии  Clinique  Pop: помадой Clinique Pop ™ Matte Lip Colour + Primer и жидкой помадой Clinique Pop ™ Liquid Matte Lip Colour + Primer.  С этими помадами ваши губы будут яркими и увлажненными, но абсолютно без блеска.

Попробовать новые помады можно в п ервом концепт-бутике косметики и ухода Clinique, который открылся в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе, где есть роскошный Соlor bar, уникальные и новые средства, которых нет в других магазинах, 20% скидки для членов клуба, макияж и процедуры красоты длительностью до 20 минут, с новейшими средствами бренда, подобранными индивидуально для вас.

И процедуры красоты, и макияж бесплатны и пре длагаются по предварительной записи по телефону: 03-6202224. 

Обычно матовые помады сушат губы, но новые помады от Clinique с революционной формулой способны поддерживать оптимальный баланс влаги и радуют нас большой палитрой насыщенных цветов.

Zahav.ru

Читайте также


 

Помада Clinique Pop ™ Matte Matte Lip Colour + Primer

Легкая кремовая формула  Clinique разрушает все стереотипы о матовых помадах. Она легко и комфортно скользит по губам, а входящий в состав праймер увлажняет кожу. В итоге мы получаем бархатное матовое покрытие. Помада ухаживает за кожей ваших губ и сохраняет свой яркий матовый оттенок в течение всего дня.

Подсказка : чтобы создать идеальные матовые губы, используйте острый кончик помады для точного и ровного нанесения цвета на арку купидона.

Всего в ыпущено 16 оттенков, но 8 из них будут представлены только в концепт-бутике Clinique в каньоне «Захав» в Ришон Ле-Ционе.

Ц ена: 145 шек

Жидкая помада Clinique Liquid Pop ™ Matte Lip Colour + Primer

Гибридная формула жидкой помады содержит  ухаживающую за кожей ваших губ смесь антиоксидантов, масла авокадо, витамина Е и подсолнечного масла. В жидкой текстуре помады также содержится революционная формула, благодаря этому при нанесении создается  плотное матовое покрытие насыщенного цвета. Ваши губы будут яркими, пухлыми и увлажненными на протяжении восьми часов.

Подсказка : важно наносить помаду на чистую кожу губ, аккуратно распределяя средство от центра к уголкам, так вы получите точное нанесение и гладкое покрытие без ощущения липкости.

Выпущено  8 оттенков.

Ц ена: 145 шекелей

Проверено на  аллергию. 100% не содержит отдушек.

Приобрести косметику Clinique можно во всех сетях «Фарм», April, «Машбир ле Цархан», в концепт-бутике Clinique в каньоне «Захав» и в нашем интернет-магазине.

Для получения дополнительной информации: www.clinique.co.il