Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Речной квартет: путешествие для гурманов и романтиков!

Впервые для русскоязычных израильских путешественников специалисты компании разработали новый маршрут по четырем рекам Германии. Вас ждет обширная экскурсионная программа без дополнительных опций.

31.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С 25 марта по 1 апреля компания «Гордон турс» предлагает отправиться в абсолютно новый для израильтян круиз по рекам Германии: Саар, Мозель, Рейн и Неккар. За 8 дней на комфортабельном лайнере MS Casanova 4*вы пройдете дорогами кайзеров и королей Священной Римской Империи; откроете для себя самые живописные места романтического Рейна и знаменитой «дороги замков»; погуляете по удивительным городам и получите невероятное наслаждение от восхитительных пейзажей. 

Впервые для русскоязычных израильских путешественников специалисты компании разработали новый маршрут по четырем рекам Германии. Вас ждет обширная экскурсионная программа без дополнительных опций, бесчисленные достопримечательности и удивительные открытия. Такой тур идеально подходит тем, кто хочет отвлечься от рутины, насладиться красотами и посмотреть новые места.  

Zahav.ru


 

Вы откроете для себя романтический Рейн, долина которого объединяет изумительно разнообразные ландшафты и культуры, средневековые крепости, укутанные в виноградники холмы и живописные винодельческие города.  Во время путешествия вы сможете наслаждаться величественными пейзажами, познакомиться с европейской культурой и архитектурными шедеврами, отдохнуть на комфортабельном теплоходе и продегустировать местную кухню. За 8 дней вы побываете в Штутгарте и Кобленце, Бад Вимпфене и Трире, Саарбрюккен и Бернкастель, посетите дворец Людвигсбург и замок Гейдельберг, своими глазами увидите знаменитый «немецкий угол», скалу Лорелеи и многое другое.  

Вояж пройдет на элегантном и стильном трехпалубном теплоходе Casanova, который очарует вас с первой минуты: просторные каюты со всеми удобствами и внешними окнами, спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, сейф и мини-бар. На борту - панора мный ресторан и салон-бар, магазин, солнечная палуба с шезлонгами, библиотека, настольные игры и живая музыка.  

Zahav.ru


 

Шеф-повар ежедневно будет радовать свежими и вкуснейшими блюдами, характерными для каждого региона, а удивительно вышколенная команда не позвол ит ни в чем нуждаться, и по первому требованию удовлетворит все ваши просьбы.  

Как всегда, в компании «Гордон турс» стоимость речного круиза включает все: полеты из Израиля и обратно, переезды, огромное количество экскурсий, размещение на основе полного па нсиона, вино и пиво бесплатно за обедом и ужином, все налоги и сборы, чаевые обслуживающему персоналу корабля и даже наушники для каждого участника. Вас ждет море впечатлений и реки удовольствия!

Zahav.ru

Читайте также


 

Подробная информация на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/rejnskij-kvartet.html или по телефону:03-7659005