Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Компания Golan Telecom запустила новую рекламную кампанию и новое выгодное мероприятие

Объявления Golan Telecom со словами благодарности клиентов и информацией о новом мероприятии появились на рекламных щитах, на вокзалах и в интернет-ресурсах.

30.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Golan Telecom запустила новую рекламную кампанию под лозунгом "Спасибо, Голан". В рамках этого мероприятия клиенты Golan Telecom благодарят компанию за революционные изменения, которые она инициировала в сфере мобильной связи. Golan Telecom также предлагает воспользоваться новым предложением: телефонная линия без ограничений и мобильная навигация в объеме 6GB – всего за 25 шек. в месяц. Вторая линия предлагается за 19 шек. в месяц, и Golan Telecom гарантирует эту цену в течение двух лет. Речь идет о беспрецедентном мероприятии, так как ни одна компания не предлагает мобильные услуги на два года по такой цене.

В ходе кампании клиенты рассказывают о своем отношении к Golan Telecom: "Вы совершили революцию!", "Я работаю только с Golan Telecom из-за удобства их пакетов", "Одни говорят о конкуренции, а вы делаете!", "Нужны еще несколько Golan Telecom в Израиле", - заявляют клиенты.

Объявления Golan Telecom со словами благодарности клиентов и информацией о новом мероприятии появились на рекламных щитах, на вокзалах и в интернет-ресурсах. Компания Golan Telecom, которая три года назад стала не только революционером на рынке мобильной связи, но и символом конкуренции, продолжает внедрять свои ценности на рынке телекоммуникаций c мая 2012. Как и прежде, главными ценностями компании являются низкие цены, постоянный диалог с клиентами, доступность и простота в использовании. Подробности - на сайте Golantelecom.co.il 

« Golan Telecom» напоминает, что главная задача компании – предлагать новые услуги в сфере мобильной связи в Израиле: простые, дешевые и понятные. План «Golan Telecom за 99 шекелей в месяц. Всё включено» остается неизменным, несмотря на то, что за время существования компании мобильной связи «Golan-Telecom», как качество, так и объем сервиса существенно возросли. В этот план входит интернет-навигация в объеме 20 GB для телефонов 3 и 4 поколения, звонки в на стационарные телефоны в 56 стран мира (в США и в Канаду – также и на мобильные телефоны), нелимитированная отправка SMS и MMS сообщений, разговоры за границей, отправка SMS сообщений из-за границы в Израиль, интернет-навигация за границей в объеме 6 GB и получение входных звонков и SMS сообщений.

В  пакет услуг «Golan Telecom - 9.90» включены 100 минут разговоров, включая звонки в 56 стран на стационарные телефоны мира (в США и в Канаду – также и на мобильные телефоны), неограниченное количество SMS и интернет-навигацию в объеме 100 MB.

«Golan Telecom» делает все возможное для того, чтобы повысить уровень конкуренции на рынке мобильной связи и предложить потребителям наиболее выгодные программы.  

Дополнительная информация на сайте компании Golan Telecom -  www.golantelecom.co.il

Страница в фейсбуке - https://www.facebook.com/GolanTelecom