Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Ресторан "Самарканд": готовая еда из ассортимента меню - по особым ценам

Меню ресторана "Самарканд" отличается большим разнообразием: лепешки, плов, манты, самсы, чебуреки, беляши, кебабы, шашлыки, рыба, выпечка, салаты и многое другое

08.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

По легенде, где-то посредине Великого Шелкового пути усталых путешественников и торговцев ждал большой прекрасный город с фруктовыми деревьями, цветочными садами, освежающей прохладой и живительными источниками, где они могли отдохнуть и восстановить силы. Его называли "благодатный город". Самарканд и был этим городом. 

В этом городе жили замечательные, гостеприимные, добрые и щедрые люди. Они были рады каждому гостю и с удовольствием накрывали для него богатый стол с удивительно вкусной едой.

С тех пор прошло много лет, но имя Самарканд навсегда стало символом гостеприимства, щедрости и роскошных блюд. И даже в центре цивилизации, в сердце большого города, вековые традиции остаются неизменными. Таков и ресторан "Самарканд", входя в который, попадаешь в волшебную сказку. Прекрасное оформление, приятная музыка, отличное меню, состоящее из традиционных блюд – все здесь призвано для того, чтобы каждый посетитель почувствовал себя желанным гостем, смог хорошо отдохнуть и вкусно покушать – точно, как в легенде.

Меню ресторана "Самарканд" отличается большим разнообразием: лепешки, плов, манты, самсы, чебуреки, беляши, кебабы, шашлыки, рыба, выпечка, салаты и многое другое. Богатство вкусов удивительным образом сочетается с приятной ценой. К примеру, трапеза на двоих: домашние салаты, хлеб, порция печеных блюд (самсы, чебуреки, беляши), ош плов или бахш, 4 мясных шампура (кебаб паргит, куриные печень, сердечки и крылышки), графин прохладительного напитка, десерт и горячий напиток – всего 179 шек. 

Zahav.ru

 

Кроме того, каждую пятницу в ресторане "Самарканд" в Ор Йеуде можно купить готовую еду из ассортимента меню - по особым ценам: любой гарнир – всего 2,90 шек за 100 г, при покупке готовых блюд на 199 шек и выше – ош плов в подарок (одна из двух опций).

Zahav.ru

 

Думаете, где отметить предстоящий юбилей, день рождения или любое другое радостное событие? Ресторан "Самарканд" приглашает вас сделать это с особым удовольствием! При заказе мероприятия на 40 и больше гостей в феврале и марте – стоимость порции обойдется вам всего в 159 шек.

Ресторан "Самарканд" – это возможность окунуться в сказочную атмосферу, попробовать вкуснейшие блюд и насладиться щедростью и гостеприимством. Приходите сами, с друзьями или с семьей и знайте - каждый, переступивший порог этого удивительного места – самый дорогой гость.

Для участников клуба постоянных гостей ресторана действуют особые условия – 25 шек скидки на первую трапезу и множество других скидок! Стать участником клуба постоянных клиентов можно, заполнив специальную форму.

Наши адреса:

-  Тель Авив, ул. Бен Цви 34, телефон: 03-6811122, 03-6818050

- Ор Йеуда, ул. Йехезкель Казаз 18, телефон: 03-5333448 / 03-6344461 

* Цены действительны до 31.03.17.

* Недействительно в праздники.

* Скидки не дублируются.

Русскоязычная страница ресторана Самарканд в Фейсбук.