Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Versace V-Race Sport – стиль и индивидуальность

Новые часы V-Race поставляются в специальной фирменной упаковке, с дополнительным кожаным ремешком, что делает этот аксессуар поистине универсальным.

23.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Бурса ле-тахшитим" с удовольствием представляет новую модель мужских часов Versace из коллекции V-Race Sport 

Этот эффектный хронометр с характером и энергетикой сегодняшнего Versace идеально сочетает передовой дизайн с лучшими традициями часового производства.

Zahav.ru


 

Круглый корпус 42 мм  из нержавеющей стали оснащен подвижным сменным безелем  со шкалой тахиметра или логотипом Versace – на выбор. Заводная коронка украшена тисненым изображением Медузы. Модель выпущена в нескольких цветовых версиях: черной, темно-синей, белой стальной, цвета бронзы, а также в сочетании стали с золотым IP-покрытием.  

Новые часы  V-Race поставляются в специальной фирменной упаковке, с дополнительным кожаным ремешком, что делает этот аксессуар поистине универсальным. Сменив стальной браслет на кожаный ремень, а безель со шкалой тахиметра на более гламурный, с фирменным логотипом, эта модель из спортивной превращается в элегантную. При этом смотрится не менее динамично и свежо.  

Внутри корпуса  надежный швейцарский механизм Ronda 5010B. Три большие стрелки точно отсчитывают часы, минуты и секунды. Черный циферблат выглядит нескучно благодаря желтым и белым люминесцентным индексам, рельефной гравировке и дополнительному маленькому счетчику, расположенному на отметке 6. Удобный для глаз индикатор даты размещен на отметке 12.

Водозащита 50 м / 5 ATM.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Часы  Versace V-Race из новой коллекции вы найдете только в "Бурса ле-тахшитим". Разнообразные модели часов итальянского модного дома и других европейских брендов, эксклюзивно представленных в Израиле, можно приобрести в филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" по всей стране.

www.thebursa.co.il/ru