Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Мода с доставкой на дом: интернет-бутик Crazy Line для тех, кто не любит ходить по магазинам

Особенные цены, точное следование модным тенденциям и доставка на дом – самое время присмотреть что-нибудь интересное.

23.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Исследования показывают, что далеко не все женщины любят проводить время в торговых центрах, но одеваться стильно – в почете всегда. Для тех, кто бесконечным походам по магазинам предпочитает уютное кресло собственного дома с идентичным модным итогом, открылся интернет-магазин одежды Crazy Line.Особенные цены, точное следование модным тенденциям и доставка на дом – самое время присмотреть что-нибудь интересное. Например, сейчас на все представленные на сайте модели платьев – скидка до 60%.

В интернет-магазине  действуют все те же скидки, что и в реальных бутиках, плюс – эксклюзивные скидки и акции, проходящие только в интернете. Доставка заказанных на сайте товаров – в роскошной розовой упаковке - бесплатно! 

В поисках идеального платья :  ультрамодно ,  красиво ,  по особенной цене

Идеально сидящее платье неизменно обрекает на модный успех. И в интернет-магазине Crazy Line позаботились об этом – сейчас там действует скидка до 60%. Разнообразие моделей и фасонов поражает, в коллекции представлены элегантные платья-футляры спокойных тонов, немного рокерские платья-рубашки в крупную клетку, утонченные и женственные платья с кружевным воротником и многое другое.

Нам особенное приглянулись некоторые из них – например, черное платье с V-образным вырезом с кожаными вставками. Ажурная кожаная оторочка по линии выреза и глянцевое полотно кожи по лицевой части и мягкий хлопок-джерси по линии спины. Дизайнеры Crazy Line продумали не только аспект моды, но и комфорта – такое платье не вытянется и не потеряет форму после нескольких носок.   

Или же темно-красное платье, мягко облегающее фигуру с замысловатыми молниями по всей длине. Молния, проходящая сквозь все платье от ключицы до середине бедра не только придает игривой женственности, но и правильно разделяют фигуру, создавая соблазнительные пропорции и визуально вытягивая силуэт. Приятно, когда действительно качественные и модные вещи легко выбрать и еще легче получить.

Zahav.ru

Читайте также

 

Процесс доставки – быстро, гибко, бесплатно 

Заказанные вещи можно получить в течение 3 рабочих дней с посыльным прямо домой или в офис – доставка бесплатна. При желании можно самой забрать выбранные предметы из ближайшего к вам бутика бренда, достаточно указать нужный бутик в процессе оформления покупки. 

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

https://www.crazyline.com/