Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Стильная деталь: как за секунду превратить обычный наряд в актуальный?

Колготки, чулки, носочки, леггинсы и гольфы сегодня – это способ без затрат создать модный образ. Дизайнеры с мировыми именами сегодня заняты разработкой этих аксессуаров для ног.

22.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Колготки, чулки, носочки, леггинсы и гольфы сегодня  – это способ просто, быстро и без затрат создать свой модный образ. Модные дизайнеры с мировыми именами  сегодня заняты разработкой этих аксессуаров для ног. Зная об этом, специалисты сети магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющей в Израиле наиболее престижные в итальянские бренды Filodoro и Philippe Matignon, разработали ряд рекомендаций и советов как правильно подобрать к разным стилям одежды чулки, колготки, гольфы или леггинсы.

Черный  цвет – тренд белой  зимы

Плотные черные непрозрачные колготки и черные или темно-серые леггинсы - абсолютные хиты этой зимы. Уютные модели из шерсти или хлопка с добавлением лайкры позволяют даже в холода похвастаться соблазнительным мини - будь то платье, юбка или шорты. Самые смелые могут примерять плотные колготки или леггинсы с легкими шифоновыми платьями. Также очень модно сочетание черных колготок или темных леггинсов с одеждой яркого цвета - желтой, синей, алой или фиолетовой.

Не стоит комбинировать с темными колготками или леггинсами светлые сапожки или ботинки. В крайнем случае обувь может быть ореховой или серой, желательно с черными элементами отделки. Не рекомендуется также надевать черные колготки под светлый костюм или светлую юбку.

Подходящая  одежда: темная юбка – в этом случае темные колготки или леггинсы визуально подчеркнут стройность ноги.

Подходящая обувь: высокие сапоги, ботильоны, туфли на высоком каблуке.

Серый – самый  яркий

Еще один тренд  сезона – светло-серые колготки и леггинсы, которые создают образ естественной, немного загадочной, но ироничной и веселой девушки. Конечно, серые колготки и чулки в "сеточку" - изобретение не новое. Однако время от времени они победоносно возвращаются как вполне свежее решение современной моды. Как правило, это "сеточка" с продольной полосой или продольной же "елочкой". Почти тот же узор актуален и для леггинсов.

Подходящая одежда: серые леггинсы, чулки и колготки отлично сочетаются с трикотажными платьями-футлярами, мини-юбками, платьями-халатами или длинными объемными свитерами.

Подходящая обувь: туфли на шпильке или балетки.

Ретро – на пике актуальности

Новые тренд  сезона – чулки и колготки в технике кроше: так называется старинное кружево, связанное крючком из прочных хлопковых ниток. Идея почерпнута из истории моды: чулки со вставками из брюссельских кружев или с вышивкой были популярны еще в 1900-1914 годах. В этом сезоне дизайнеры Filodoro предлагают колготки и с имитацией вышивки, и с настоящим рельефным кружевом.

Подходящая одежда: легкие шифоновые платья или юбки, длина мини

Подходящая обувь: высокая элегантная шпилька в  тон гольфам

Дамский гольф-клуб

Безусловный тренд  сезона – гольфы, причем, как выше, так и ниже колена. Они must-have любой модницы в 2012 году. И если высокие гольфы - аксессуар для смелых модниц, гольфы ниже колена подойдут практически всем. Другими словами, все, кто решится их примерить, без внимания не останутся. Черные, белые, сиреневые, темно- и светло-серые, плотные и ажурные, с бантами и без, надетые в том числе поверх чулок или колготок - отличная возможность надеть любимую мини-юбку и не замерзнуть! Гольфы с ажурной резинкой можно надевать под закрытую и открытую обувь, например, со шпильками, у которых слегка закруглен нос. Хит - гольфы в английский ромб в комплекте к туфлям "инспектор" и шортам до колена

Подходящая одежда: шелковые платья, короткие юбки в складку, юбки средней длины, шорты, романтичные блузы и объемные свитера в кремовых и очень мягких оттенках.

Подходящая обувь: сапоги средней длины (до половины икр), ботильоны, туфли на шпильке.

Подобрать наиболее подходящие для нового сезона чулки, колготки, гольфы или леггинсы от наиболее престижных мировых брендов Filodoro и Philippe Matignon можно в любом из 25 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющей в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella. В Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, сеть специализируется  и на больших размерах.   

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971