Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Месяц любви от Sabon: как устроить романтическое свидание, не выходя из дома, – 3 идеи

Свечи, аромалампы и эссенции для ароматерапии, масла для массажа с нежными запахами, диффузоры для комнаты и милые аксессуары в форме сердец – всего этого достаточно, чтобы сделать выходные романтичными.

20.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В бутиках деликатесов для тела и души Sabon в эти дни - скидки до 80% на избранные товары, которые помогут создать в доме атмосферу любви и изысканности. А поэтому мы советуем не дожидаться Дня влюбленных, который наступит 14 февраля, а дарить себе и своей половинке романтическое настроение уже сейчас. Свечи, аромалампы и эссенции для ароматерапии, масла для массажа с нежными запахами, диффузоры для комнаты и милые аксессуары в форме сердец – всего этого достаточно, чтобы сделать выходные особенными и романтичными, не выходя из дома.

Любовь в отношениях требует постоянной заботы, немного отвлечься от рутины и предаться романтическим настроениям февраля стоит уже сейчас.

Zahav.ru

Читайте также


 

Ароматерапия и расслабляющие ванны

Если у вас есть дома ванна, вы можете создать для двоих незабываемый вечер с  шарами из морской соли или густой и ароматной пены для ванн. В Sabon  вы найдете многообразие форм и ароматов соли для ванн, пены для ванн и масла, которые можно добавить в согревающую ванну. Особенно рекомендуется уникальная комбинация «пачули-лаванда-ваниль». До сих пор этот аромат, соединивший чувственность, целительную свежесть и ностальгическую нежность, остается самым востребованным в бутиках Sabon всего мира. 

Для ароматерапии лучше всего подходит аромалампа, которая прекрасно распределяет запах по комнате и дает романтическое освещение, благодаря свече, которая нагревает чашу с водой и эссенцией. Для правильного настроя накапайте пару капель ванильного экстракта от Sabon .

Романтический ужин в стиле нуар

"Нуар" – стиль черно-белого  кино 50-х годов в  жанре криминальной драмы. Главные герои обычно - полицейский и женщина-вамп.

Превратить  обычный вечер в тайное свидание можно, подобрав особый аромат для домашнего диффузора, свечей или аромалампы. Например, чувственный и мужественный аромат "Gentleman" или загадочный "Golden Iris". Создайте атмосферу полумрака и тайны с негромкой музыкой в стиле 50-х и элементов декора – в бутике Sabon  вы найдете множество стеклянных бутылочек, атмосферных свечей и многое другое.

Достаточно того, что мужчина наденет шляпу и подтяжки, а женщина сделает вамп-макияж и вечер приобретет особый настрой.  В сервировке стола отдайте предпочтение однотонной черной или белой посуде, простым бокалам и сухому красному вину.

Массаж для двоих в восточном стиле

Немного фантазии , и вы сможете превратить свою спальню в элитный массажный салон для двоих. Жидкое легкое масло для массажа или более насыщенное густое, со съедобными запахами или классическими ароматами от Sabon,  превратит вечер в незабываемое таинство влюбленных.

Украсьте комнату цветами, подушками и свечами с запахами или используйте аромалампу с масло м мандарина или других цитрусовых, «пачули-лаванда-ваниль» . Обязательно прогрейте комнату, что бы можно было надеть соблазнительное белье и не замерзнуть. Создайте подборку музыки для релаксации и массажа.

О Sabon 

Sabon  - наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон.

Около 100 бутиков бренда  открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.

https://www.sabon.co.il