Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Как уберечь кожу от агрессивного климата: лекция главного фармацевта SeboCalm для новых репатрианток

Своими впечатлениями о встрече с Германом Вайсом и о косметике SeboCalm девушки, приехавшие из разных городов страны, поделились в социальных сетях и в личных беседах с нами.

19.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Непростой израильский климат может быстро травмировать и состарить светлую кожу выходцев из европейских стран, если не изменить правила ухода на ней.

Главный фармацевт израильской косметической компании SeboCalm Герман Вайс пригласил участниц израильского "фэйсбук"-сообщества "Новенькие, вам рады" на встречу и познакомил их с правилами сохранения красоты в израильских условиях. Встреча состоялась в офисе компании в центре Тель-Авива, Герман рассказал гостьям-новым репатрианткам обо всех нюансах, сказывающихся на внешности: правильном питании в новых условиях, правилах пребывания на солнце и, конечно, способах ухода за кожей. В конце встречи все участницы получили наборы полноразмерных средств, созданных именно для израильского климата и подходящих именно для их типа кожи.  

Своими впечатлениями о встрече с Германом Вайсом и о косметике SeboCalm девушки, приехавшие из разных городов страны, поделились в социальных сетях и в личных беседах с нами.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Ирина Заманская написала теплый отзыв о лекции на своей странице в facebook:  

"С первой минуты у меня  сложилось впечатление, что я  попала в дом "ватика", где мне очень рады, меня угощают, согревают горячим чаем, дают дельные советы на все случаи жизни и, конечно, не отпускают с пустыми руками.  Нам действительно вручили чудесные подарки (и отнюдь не с пробниками). Но лично для меня была не менее ценна сама встреча с Германом.

Рассказ Германа о репатриации (совсем недавно он отмечал сорокалетие жизни в Израиле), об учебе и работе, о создании и становлении фирмы.

Мы говорили о философии принятия нового и о принципах правильного питания, о продуктовых "линейках" компании и негативных факторах, влияющих на кожу. 

Какой процент населения Израиля страдает от недостатка витамина D, и чем крем СС отличается от крема ВВ.

Конечно же, мы узнали, как использовать те или иные продукты, для какой категории потребителей они предназначены, каковы основные принципы ухода за кожей. Вдруг выяснилось, что слишком часто умываться не так уж и полезно, а вот пользоваться средствами с SPF необходимо не только на улице, под солнцем, но и в помещении при том или ином искусственном освещении".  

Рахель Сокольская, агроном, приехала в Израиль в июне 2015 года, очень довольна нежным мылом для умывания SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin и кремом SeboCalm Moisturizer:

"Очень  приятный, хороший запах у этого  мыла для лица, кожа после него  очень приятная на ощупь и  гладкая. Сразу чувствуется разница  между обычным мылом и SeboCalm. Увлажняющий крем  просто волшебный, совсем не жирный".  

Марина Ермакова, журналист, приехала в Израиль в августе 2016 года, отмечает:   

"Крем SeboCalm Moisturizer  очень помог моей сухой и обезвоженной коже. Уже через две недели кожа стала заметно мягче, наполнилась влагой, стало приятно касаться щек. В общем, кожа стала почти шелковой, а не шершавой. Мне понравилась и сама текстура крема. Легкая, крем быстро впитывается . Еще мне очень понравился крем для глаз серии  Innovation  от припухлости и темных кругов под глазами".  

Любовь Шейнина, программист, пользуется увлажняющим кремом SeboCalm Moisturizer уже несколько лет, на встрече узнала про BB крем от SeboCalm: 

"Прекрасное  тональное средство, многие знакомые  стали говорить, что после него  мое лицо как будто "кукольное". Кроме того, я думаю, что оно  прекрасно подходит для пляжа  – и тональное средство и  защита от солнца".  

Косметика Sebocalm - это уникальные израильские разработки в области лечебной косметики, которые созданы на основе природных компонентов, дружественных чувствительной коже без вредных парабенов и сульфатов (SLS).

SeboСalm - лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.  

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru