Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Экокожа DOGO – быть в тренде

Обувь, сумочки и другие аксессуары из экокожи от бренда DOGO привлекают модниц широким ассортиментом моделей, целой палитрой цветов и оттенков, а также фактурной поверхностью. Изделия из этого материала легче по весу, надежны.

18.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Термин экокожа появился давно. Но только сравнительно недавно он стал настоящим модным трендом в категории обуви и аксессуаров. Визуально, этот материал очень сложно отличить от натуральной кожи. Ведь даже рисунок при тиснении получается идентичный натуральному. 

Zahav.ru

 

Но есть еще и преимущества у экокожи. В первую очередь, они касаются экологии планеты. Удивительно, именно производство натурально кожи наносит немало вреда окружающей среде. А в экокоже само за себя говорит даже название – никакого урона природе. А еще, этот материал высокопрочен и легок, стоек к физическим воздействиям, а значит, будет долго вами носиться без потери внешнего вида. 

Неудивительно, что, обладая такими достоинствами, экокожа продолжает набирать обороты, отвоевывая все больше позиций у натурального исходника. Торговая марка DOGO – яркий пример того, как современные технологии идеально сочетаются с оригинальными дизайнерскими решениями. 

Обувь, сумочки и другие аксессуары из экокожи от бренда DOGO привлекают модниц широким ассортиментом моделей, целой палитрой цветов и оттенков, а также фактурной поверхностью. Изделия из этого материала легче по весу, надежны на износ и необычайно стильные. А самое главное, стоимость обуви и аксессуаров из экокожи намного доступнее. Суммируя все вышеперечисленное, такая популярность DOGO TM кажется более чем закономерной. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Торговая марка DOGO появилась в Израиле совсем недавно, но уже успела завоевать свою аудиторию, любителей моды и тех, кто требователен к собственному внешнему виду. Концептуальный магазин DOGO открыт для вас в торговом центре «Дизенгофф» и если вы интересуетесь модой, то обязательно посетите это удивительное место. Откройте для себя мир искусства дизайна DOGO. Просто загляните в этот концептуальный магазин и ощутите атмосферу гармонии моды, красоты и шика, которые отражены в обуви и аксессуарах из экокожи данного бренда. Тем более, что в данный момент DOGO предлагают невероятные скидки до 40%. Не упустите шанс добавить элегантности своему стилю на выгодных условиях. 

Адрес: Торговый центр «Дизенгофф», Тель-Авив, здание А, 2 этаж. Тел: 03-7305335 

DOGO в Facebook