Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Трибьют-группа «Виктор» лучший исполнитель песен группы «Кино» скоро в Израиле

Феномен группы «Кино» и Виктора Цоя давно доказан. Виктор Цой начинал свою рабочую деятельность на заводе кочегаром, но это не помешало его таланту вырваться на волю.

16.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Легендарному музыканту, участнику группы «Кино» - Виктору Цою в этом году исполнилось бы 55 лет.  В честь этого события, официальная трибьют-группа «Виктор», выступит в Израиле со своей новой программой «Цой 55! Ты жив!». 

Виктор Цой и группа «Кино» - один из самых популярных советских рок-проектов 1980х-годов. Эти две единицы имеют отдельное значение в истории советской музыки. Виктор Цой - советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино». 

Группа «Кино» в свою очередь его детище, имеющее свой стиль музыки не похожий на рок того времени. «Стилистически группа ушла от многих традиционных элементов русского рока», а это незаменимый прогресс для развития поп индустрии того времени. И все посредством талантов, которые собрались под одним названием «Кино». 

Феномен группы «Кино» и Виктора Цоя давно доказан. Виктор Цой начинал свою рабочую деятельность на заводе кочегаром, но это не помешало его таланту вырваться на волю. 

Невозможно передать словами, что означает музыкальное наследие группы «Кино» и Виктора Цоя, которое они оставили после себя миру. Их песни переведены на многие языки. Причем, смысл песен не теряется при переводе, отметили участники израильской группы «Зе ло хавуш», которые исполняли песню группы «Кино» «Звезда по имени солнце» на иврите. 

Трибьют-группа «Виктор» является лучшим исполнителем песен группы «Кино» и можно сказать ее последователем, проводником в современный мир. Коллектив самозабвенно передает настоящий дух песен Виктора Цоя, собирая стадионы фанатов. 

В Израиле пройдет всего три концерта группы «Виктор». В программе «Цой 55! Ты жив!» прозвучат самые известные хиты Виктора Цоя и группы «Кино. Такое событие нельзя пропустить. Это наше культурное достояние. 

03/03/2017 Тель-Авив, клуб «Ридинг 3»

04/03/2017 Хайфа, зал «Раппопорт»

06/03/2017 Беер Шева, Гехаль а-Тарбут Гистрадута

Подробности и заказ билетов здесь

Гастроли организованы продюсерским центром Victory Art. 

Фото: Ирина Турий 

Фото предоставлено организаторами гастролей