Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Свидетельства врачей: метод Орена Зарифа действительно исцеляет!

Д-р Кинан, хирург-ортопед с 30-ти летним опытом, обратился с дочерью в клинику Орена Зарифа и был удивлен его уникальной методике. Вопреки большинству коллег, доктор Кинан не боится высказаться.

16.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Д-р Кинан, хирург-ортопед с 30-ти летним опытом, обратился с дочерью в клинику Орена Зарифа и был удивлен его уникальной методике. Вопреки большинству коллег, доктор Кинан не боится высказаться в поддержку метода, который не отменяет обычную медицину, а дополняет ее: 

- Орен Зариф пользуется методом лечения через подсознание, который слабо признается современной медициной, но широко известен в Индии и Китае. Орен действительно помог моей дочери, применив этот метод.

- Как Вы объясните это явление? 

- Как врачу, мне известно, что мы знаем не все - много, но далеко не все. Несомненно, подсознание обладает силой воздействия. Я, безусловно, рекомендую этот метод. 

Я считаю, что в каждом из нас заложена возможность использования сил подсознания. Но как применить ее - это вопрос! Я уверен в том, что Орен Зариф может помочь также и врачам!" 

Zahav.ru

 

Д-р Гитин, врач-педиатр с севера страны, рекомендует лечение с помощью подсознания: "Я нахожусь под сильным впечатлением от методов Орена Зарифа, лечением через подсознание. Я услышала здесь поразительные истории", - рассказывает Д-р Л. Гитин после посещения клиники Зарифа. "Я прочла статью в газете об Орене Зарифе и решила приехать", - говорит д-р Гитин, - Орен помог мне, и во время посещения клиники я обратила внимание на непрерывный поток посетителей. Прибывали больные на каретах скорой помощи и дети, подключенные к аппаратам искусственной вентиляции легких, и он помогал всем. Поражает, что люди смотрят на него, как на всемогущего и верят в него. Люди приходят в клинику, и глаза их начинают гореть. Пациенты рассказывают об отмене операции по ампутации ноги, произошедшей благодаря Орену Зарифу, о парализованных детях, которые начали двигаться. Я рекомендую всем лечиться у Орена Зарифа методом воздействия сил подсознания, поскольку результаты налицо!" 

Дополнительная информация по телефону 03-624-8586 или на интернет-сайте

Zahav.ru

 

Супружеская пара врачей Мари (окулист) и Хаима (кардиолог) К. обратилась в клинику Орена Зарифа в надежде, что его уникальный метод поможет избавиться Мари от кисты левого яичника, в то время, как онколог рекомендовал ей операцию.

"И онколог, и гинеколог утверждали, что киста опасна, и операция неизбежна, - говорит Мари, - но я решила прежде попробовать лечение Орена Зарифа. И вот, после нескольких сеансов, Орен посоветовал мне пройти повторное обследование."

Мари поехала в больницу, прошла проверку ультразвуком, и пораженный врач констатировал, что киста исчезла… "Он сказал, что все в порядке, нет спаек и все чисто … Я очень разволновалась."- говорит Мари.

- Что, как врач, Вы можете сказать о методе Орена Зарифа?

- Это поразительный метод. Я пока не могу объяснить, каким образом инициируются изменения в подсознании. В моем случае это прекрасно сработало. В прошлом я уже перенесла операцию, связанную с онкологией в груди, и когда обнаружили кисту - страх и паника овладели мной. Орен избавил меня от всего этого. Его сеансы принесли огромное облегчение. Я предвидела, что после операции на яичнике предстоят сеансы химеотерапии, так что Орен избавил меня и от этого. 

Рядом с Мари - ее муж, Хаим, терапевт и кардиолог: "Мы высоко ценим Орена Зарифа, - говорит он, - Благодаря ему состояние моей жены кардинальным образом улучшилось, и это – просто чудо!"

- Что, как врач, Вы об этом думаете?

- Я всегда считал, что есть вещи, объяснить которые с точки зрения традиционной медицины невозможно. Я поддерживал Мари и настаивал, чтобы она обратилась к Орену. И это помогло - факт!

- Могли бы Вы порекомендовать всем обращаться за помощью к Орену Зарифу?

- Конечно. Вне всяких сомнений! 

Zahav.ru

 

Д-р Срегей Вайман, терапевт, в прошлом хирург, привел свою мать в клинику Орена Зарифа в Иерусалиме. Женщина страдала долгие годы от сильнейших болей в спине. Болели также ноги и руки. Обычное лечение не очень помогло. Поворот произошел у Орена Зарифа, применившего лечение силами подсознания. "После нескольких сеансов у Зарифа состояние матери заметно улучшилось, - свидетельствует д-р Вайман, - боли исчезли почти бесследно, и мы очень ему благодарны. Если традиционная медицина не в состоянии решить проблему, я рекомендую обращаться к Орену Зарифу!" - говорит д-р Вайман. 

Дополнительная информация по телефону 03-624-8586 или на интернет-сайте

Zahav.ru

 

Доктор А. Бен Данон, онколог, прибывший из Парижа и выступающий с лекциями по всему миру, обратился к Орену Зарифу по поводу бессонницы и был поражен: "В течение 35 лет я страдал от бессонницы," - рассказывает д-р Бен Данон," - мне удавалось поспать часа 3 за ночь. Сегодня, благодаря Орену Зарифу, я сплю по 6 часов каждую ночь!"

Ободренный успешным лечением, доктор Бен Данон вызвал из Парижа своего родственника, который прибыл специально для посещении клиники Орена Зарифа.

"Он уже почувствовал себя намного лучше!" - свидетельствует доктор.

- Как вы оцениваете метод Орена Зарифа с медицинской точки зрения?

- Долгие годы я интересовался лечением с помощью энергетических сил, - отвечает д-р Бен Данон, -  я в это верю и считаю, что достижения Орена Зарифа - выдающееся явление, это просто прекрасно!" 

Zahav.ru

 

Д-р Платский, семейный врач с многолетним опытом работы, привез больную жену в клинику Орена Зраифа после того, как обычная медицина не помогла. "Мы люди терпеливые,"- рассказывает Платский, - но уже после 4-х сеансов у жены наступило значительное улучшение. Мы продолжаем лечение и верим, что жена поправится окончательно!"

- Как врач, как Вы объясните метод Орена Зарифа?

- Не имею понятия, но доказано: метод работает. Есть много вопросов, которые обычная медицина не может решить, а врачи-натуропаты, к примеру, помогают в этом. Альтернативные методы - это еще одна возможность улучшения здоровья пациентов. 

Дополнительная информация по телефону 03-624-8586 или на интернет-сайте

Читайте также

Zahav.ru