Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Трехступенчатая система Clinique: молодость и красота нескольких поколений

Трехступенчатой системе ухода за кожей Clinique уже 48 лет, но она до сих пор остается лидером среди средств, способных сделать вашу кожу красивой и здоровой.

15.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Трехступенчатой системе ухода за кожей Clinique уже 48 лет, но она до сих пор остается лидером среди средств, способных сделать вашу кожу красивой и здоровой. 

Попробовать средст ва классической линии Clinique можно в новом концепт-бутике бренда, открывшемся в торговом центре "Захав" в Ришон ле-Ционе. Здесь также можно бесплатно получить одну из нескольких видов процедур красоты, длительностью до 20 минут, проведенную с помощью новейших средств бренда, подобранных индивидуально. А также сделать профессиональный макияж от специалистов  Clinique, подобрав для себя нужные цвета в роскошном Соlor bar, и воспользоваться 20% скидки для членов клуба и вновь присоединившихся. 

И процедуры красоты, и макияж бесплатны и предлагаются по предварительной записи по телефону: 03-6202224. 

Метод трехступенчатой системы ухода за кожей Clinique разработал в 1968 году дерматолог - доктор Норман Орентрек, который искал способ сделать любую кожу великолепной и подготовить ее к нанесению уходовых средств.  

В 1968 году  метод доктора Орентрека приобрела Clinique, с тех пор трехступенчатая система ухода за кожей считается старейшей во всем мире.  

За 48 лет  формула ни разу не была изменена, и по сей день считается эффективным, доступным ежедневным уходом, который помогает сделать вашу кожу идеальной.  

Д ва года назад, после 6,5 лет исследований и тестов, был выпущен новый увлажняющий крем, приносящий еще более поразительные результаты:  

на 50% улучшается увлажнение кожи, эффект сохраняется в течение всего дня, без капли лишнего жира в составе.через 8 недель использования, защитный барьер увлажненности кожи улучшается на 54%, это достигнуто без ущерба для легкой шелковистой текстуры самого кремаПомимо  выпуска нового увлажняющего крема, никакие изменения в трехступенчатую систему Clinique не вносились. И при помощи всего 3-х продуктов, тратя по 3 минуты два раза в день, вы можете с легкостью сделать вашу кожу идеальной.  

Проверено на аллергию. 100% без отдушек.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Каждая ступень имеет свою силу, и может ад аптироваться к различным типам кожи, даже к самой чувствительной.  

Шаг № 1. Есть два варианта: жидкое мыло для лица или кусковое. Оба содержат смягчители для очистки нежной кожи, склонной к сухости.  

Шаг № 2. Отшелушивающий лосьон, который удаляет омертвевшие клетки кожи. Его необходимо использовать дважды в день - нежно, без трения. Он ускоряет естественный процесс обновления кожи, уменьшает морщины и придает коже сияние.  

Шаг № 3. Есть принципиальные отличия между увлажняющим кремом и гелем. Нормальной и сухой коже подойдет крем, а обладателям жирного типа стоит выбрать гель. Эти средства точно имитируют естественный баланс влажности кожи.  

Формула укреп ляет и усиливает защитный барьер кожи, позволяя ей удерживать влагу, сохраняет кожу мягкой, гладкой и здоровой.  

www.clinique.co.il