Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

NO STRESS! Коллекция чулок и колготок с компрессионным эффектом уже в сети бутиков Jack Kuba

Многочасовой рабочий день, проведенный на ногах или длительный полет на самолете, теперь они будут проходить без последствий – без болей, тяжести в ногах и отеков, благодаря особенной коллекции от Jack Kuba.

15.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть бутиков Jack Kuba, отвечающая на израильском рынке за самое качественное и красивое нижнее белье представляет новую коллекцию чулок и колготок с компрессионным эффектом.Многочасовой рабочий день, проведенный на ногах или длительный полет на самолете, теперь они будут проходить без последствий – без болей, тяжести в ногах и отеков, благодаря особенной коллекции от Jack Kuba. Эта уникальная коллекция колготок и чулок, которая сочетают в себе пользу для здоровья, без уступок модным тенденциям. Модели, имеющие плотность 70 ден, при этом, в отличие от традиционного компрессионного белья, смотрятся необычайно «воздушно», как самые тонкие чулки или колготки.

Колготки отличает уникальная система поддержки, которая обеспечивает разную степень давления по всей голени, позволяющая существенно облегчить боль, снять тяжесть в ногах и отеки, особенно распространенные при варикозном расширении вен. Они также особенным образом поддерживают область лодыжки и стопу, стимулируя и улучшая кровообращение. Необходимо отметить, что благодаря специальному материалу они долговечны и необычайно изысканны, обеспечивая элегантный внешний вид.

Колготки представлены в бежевом и черном цветах, размерная сетка варьируется от S-XXL. Стоимость составляет 118 шек.

В коллекции также представлены гольфы с компрессионным эффектом и максимальной поддержкой по всей области голени и стопы – они улучшают кровообращение и станут отличным подспорьем при длительных перелетах и путешествиях.

Гольфы представлены в бежевом и черном цветах, размерная сетка варьируется от 36-38 до 39-41 размеров соответственно.  Стоимость составляет 67 шек.

Zahav.ru

Читайте также

 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru