Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Белопенные ванны от Sabon: секреты домашнего SPA со времен Клеопатры

В бутике Sabon вы найдете ароматную, густую пену для ванн на основе экстрактов лекарственных растений со всего мира: шикакай, пустынный финик и корень гипсофилии.

12.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В бутике деликатесов для тела Sabon вы найдете ароматную, густую пену для ванн на основе экстрактов лекарственных растений со всего мира: шикакай, пустынный финик и корень гипсофилии, которые сохранят вашу кожу увлажненной и упругой. Нежный аромат жасмина и волнующий фирменный аромат пачули-лаванда-ваниль сделают зимний вечер особенно романтичным и теплым.

Культура принятия ванн пришла к нам из римской эпохи, известно, что  даже царица Клеопатра любила принимать ванны из молока и целебных отваров – во время этой процедуры тело прекрасно расслабляется, а кожа становится невероятно чистой и сияющей.

Бутик деликатесов для тела Sabon рекомендует баловать себя нежной пеной для ванн с волнующими ароматами пачули-лаванда-ваниль и жасмина. Белопенные ванны помогут согреться в зимний холод, расслабиться после тяжелого дня и сделают кожу шелковистой и сияющей.

Пена выпускается в аутентичных стеклянных бутылках  Sabon 375 мл., которые смогут украсить вашу ванную комнату и придать ей вид настоящего СПА-салона.

Zahav.ru

Читайте также


 

Ароматная ванна Sabon, это начало настоящих СПА процедур:

Благодаря своим уникальным расслабляющим и очищающим свойствам ванна с пеной Sabon подготовит вашу кожу к нежному пилингу, массажу или маске, на производстве которых специализируется бутик Sabon.

Создать у себя дома уютный СПА салон стало возможным с появлением продуктов от Sabon – все формулы изготовляются вручную, с любовью и знанием дела, кроме того в бутике вы найдете атмосферные аксессуары для украшения дома, ароматерапии и романтических вечеров.

Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.      https://www.sabon.co.il