Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

И красоты ради и пользы для: совместная акция REDMOND и SeboCalm

Совместный проект компании REDMOND и одной из самых популярных марок в Израиле по уходу за кожей SeboCalm представляет – мультиварка по крайне привлекательной цене и средства для красоты кожи.

12.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

День современной женщины расписан по минутам, где в круговороте забот не всегда удается найти время для полноценного ухода. Забота о семье и здоровом и вкусном питании, соединяется с уходом за собой. Совместный проект компании REDMOND и одной из самых популярных марок в Израиле по уходу за кожей SeboCalm представляет – мультиварка по крайне привлекательной цене и средства для красоты кожи.Сотни минут покоя

Есть многофункциональные устройства, которым подвластен полный спектр обработки и приготовления продуктов, они могут работать в практически самостоятельном режиме. А это значит может освободить несколько часов в день для приятного времяпрепровождения, например, для ухода за собой.

Речь идет о новой модели мультиварки REDMOND невероятными темпами покоряющей израильский рынок. Мультиварка REDMOND M92S – инновационное устройство, с беспрецедентным набором функций, которому подвластны блюда любой сложности, невероятно точные температурные и временные циклы и практически полная автономность – она управляется дистанционно. 

В мультиварке REDMOND M92S – 151 уникальная программа приготовления, которая позволит готовить любые, даже самые сложные рецепты. В комплекте с ней, кстати, комплекте идет книга с 200 рецептами, а c мультиваркой на иврите – книга с 200 кошерными рецептами (на иврите), специально разработанными для израильского рынка.

Эта модель в принципе не может устареть – специально для нее разработано уникальное мобильное приложение, ставшее «сердцем инноваций», с поддержкой технологии READY FOR SKY, которое мгновенно вывело эту модель в технологические лидеры рынка.

Это приложение не только позволяет дистанционно запустить мультиварку с телефона или планшета, настроить или загрузить собственный уникальный рецепт приготовления, но и переустановить новую версию прошивки в будущем, согласно новым разработкам на рынке. Приложение отображается на одном из 20 языков, включая русский и иврит.

Тысячи минут красоты

Самый популярный израильский бренд косметики для здоровья кожи SeboСalm не зря считается еще и одним из самых эффективных для поддержания и возращения молодости кожи. Их продукты, созданные в лабораториях, благотворно влияют на кожу, выполняя не только декоративно-косметическую, но и терапевтическую функцию.

Тем приятнее, что в рамках совместной акции с REDMOND времени на уход за собой будет более чем достаточно, ведь за полноценный завтрак, обед и ужин для все семьи будет отвечать мультиварка REDMOND M92S.

Итак, в наборе средств (что важно, это не «пробники») – фитосерум для оздоровления и омоложения кожи, дневной анти-эйджинговый крем линии Innovation SPF 28, а также инновационный питательный крем от морщин - SeboCalm Innovation Anti-Wrinkle Nourishing Cream, который не только идеален для использования в холодное время года, но и отлично работает в качестве ночного крема. Эта косметика предназначена для чувствительной кожи, а значит, подойдет каждой. Празднично упакованный набор станет приятной нотой для отличного настроения.

Мультиварка – подарок, который освободит время, особенный набор от SeboCalm в подарок, которой насытит кожу сиянием и молодостью, поверьте, это будет приятной радостью даже без повода, мы это точно знаем.

SeboСalm - лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Zahav.ru

Читайте также

 

Дополнительная информация на русском языке: http://www.sebocalm.com/ru

Приобрести мультиварки и технику REDMOND с комплектом SeboCalm можно только на сайте компании http://www.redmond-il.com  или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока. 

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле! 

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице "Фейсбук" – REDMOND Israel 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно. 

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com