Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Скидки в Honigman: платья для мам и дочек за 79.90 и 49.90 шек.

Модный дом Honigman объявляет о распродаже по случаю окончания сезона – платья из женской коллекции – 79.90 шек, платья для девочек по цене 49.90 шек.

12.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

и 3 вещи из детской коллекции за 99.90 шек.Модный дом Honigman объявляет о распродаже по случаю окончания сезона – платья из женской коллекции – 79.90 шек, платья для девочек по цене 49.90 шек. А также праздник для юных модников – 3 вещи из коллекции Honigman Kids по цене 99.90 шек.

Модный дом Honigman всегда отличает правильное следование тенденциям – их модели мгновенно становятся любимыми и расставаться с ними не хочется на протяжении всего сезона. Тем более приятно, когда они радуют нас особенными скидками.

Наряду с приятной ценой, мы получаем универсальный и практичный крой, качественные ткани и разнообразие моделей, - приятно, когда дизайнеры находят индивидуальный подход к своей аудитории и как результат - отклик в их сердцах.

Особого упоминания стоит их детская коллекция, поощряющая желание маленьких модников соответствовать своим не менее модным родителям. Теперь стиль мамы маленькие подражатели копируют легко – ничто так не сближает мам и дочек, как похожие по стилю платья и любовь к красивой одежде. Особенно приятно, когда такие платья можно купить по крайне привлекательной цене. 

Кроме того, одежда "как у взрослых" от Honigman Kids – отличный способ показать ребенку, что он далеко не малыш, а уже самостоятельный и взрослый человек, со своим собственным стилем.

Zahav.ru

Читайте также

 

Honigman – это  качественная одежда в классическим  стиле или стиле спорт-элегант, в которой взрослые чувствуют себя модно и уверенно, а дети органично смотрятся рядом со своими стильными родителями.

Модный дом Honigman насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции - на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il