Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Речное трио: организованный круиз по Рейну, Майну и Мозелю

На 8 дней речной круизный трехпалубный лайнер класса Deluxe MS Heidelberg станет вашим домом и средством передвижения. Комфортный, просторный и уютный теплоход вмещает до 110 пассажиров и 35 членов экипажа.

11.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Речные круизы по Германии - это замечательная возможность не только взглянуть по-новому на уже знакомые большие города, но и открыть для себя многочисленные маленькие деревушки и старинные замки Германии, которые зачастую так просто не увидеть, а также насладиться удивительной природой. Специалисты компании "Гордон турс" разработали новый увлекательный маршрут по Рейну, Майну и Мозелю и приглашают отправиться в организованный на русском языке речной круиз с 4 по 11 июля 

Вас ждет романтический круиз по Рейну, Майну и Мозелю, который начинается и заканчивается во Франкфурте. Проплывая вдоль берегов, густо покрытых виноградниками, глядя на вершины холмов, где прячется огромное количество средневековых замков, каждый из которых пропитан историей и удивительными легендами – вы почувствуете себя настоящими рыцарями и прекрасными дамами эпохи Романизма.  

Zahav.ru


 

Обширная экскурсионная программа отдыха превзойдет ожидания даже опытных путешественников: потрясающие виды, интересные экскурсии, которые позволят приобщиться к ценнейшим сокровищам немецкой и европейской истории и культуры, знакомство с небольшими, но богатыми историей городами, дегустация знаменитого мозельского вина и посещение самого маленького в мире графства – Люксембурга. И как всегда, компания "Гордон турс" включает все экскурсии в стоимость тура без дополнительных опций!  

На 8 дней речной круизный трехпалубный  лайнер класса Deluxe MS Heidelberg станет вашим домом и средством передвижения. Комфортный, просторный и уютный теплоход вмещает до 110 пассажиров и 35 членов экипажа.

Zahav.ru


 

Во всех каютах внешние окна, а на верхней палубе - с французским балконом и панорамными  окнами.  Великолепные двуспальные кровати,  ванная комната, спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, мини-бар и сейф – все соответствует стандартам отелей экстра-класса.  

На борту лайнера расположены панорамный ресторан и салон-бар, магаз ин, SPA-центр с сауной, тренажерами и массажным кабинетом, солнечная палуба, оборудованная тентом, шезлонгами и летней мебелью, настольные игры и многое другое. Кухня на лайнере порадует изысками даже самых больших гурманов: красиво сервированные и вкуснейшие блюда от европейских шеф-поваров, чудесные десерты, прекрасные вина и изумительный сервис.  

Этот речной круиз станет настоящим отдыхом для души и тела, поэтому спешите забронировать места и выбрать лучшие каюты.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Дополнительная информация на сайте компании "Гордон турс" на русском языке: http://www.rugordon.com/rechnye-kruizy/rechnoj-kruiz-rejn-majn.html или по телефону: 03-7659005