Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Эгед отвечает Министерству транспорта

"Крайне странно слышать заявления министерства транспорта, которое совсем недавно в своем отчете назвало нас ведущими по качеству обслуживания среди других израильских автобусных компаний".

08.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пресс-секретарь Эгед Рон Ратнер: "Крайне странно слышать заявления министерства транспорта, которое совсем недавно в своем отчете назвало нас ведущими по качеству обслуживания среди других израильских автобусных компаний. Итоги сравнительной оперативной проверки работы общественного транспорта по Израилю свидетельствуют, чтов первой половине 2016 годакомпания Эгед продемонстрировала показатели значительно выше средних в своей отрасли, занимая первые строки рейтинга. Аналогичные данные приводятся в другом отчете, который анализировал ситуацию в Иерусалиме.

Результаты выше средних по стране по большинству параметров наша компания продемонстрировала и во второй половине 2015 года. Эгед стабильно демонстрирует высокий уровень обслуживания, - и это несмотря на объективные трудности, с которыми сталкиваютсяоператоры общественного транспорта по всей стране, и в Иерусалиме в особенности, принимая во внимание состояние дорог, перегруженность улиц в центре города и недостаточный контроль за нарушителями, которые паркуются на остановках и препятствуют движению автобусов. Из-за падения статуса водителя и оплаты его труда наша отрасль испытывает колоссальные трудности: в стране не хватает 3000 водителей.

Эгед призывает представителей министерства финансов и министерства транспортасделать все возможное для скорейшего достижения договоренностей на ближайшие несколько лет и создания программы, которая обеспечит будущее общественного транспорта в Израиле.

Следует подчеркнуть, что забастовка рабочего комитета водителей в Иерусалиме состоялась вопреки позиции руководства Эгед, и другие компании общественного транспорта также бастовали в последние годы, но министерство транспорта ни разу не оштрафовало ни одну из них".