Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Почувствовать себя королевой – легко

Истинные модницы не обходят вниманием princess crown ring – яркий тренд последних сезонов. Дизайнеры считают, что колечки-короны прекрасно смотрятся как с повседневными костюмами, так и с торжественными нарядами.

06.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для этого достаточно лишь украсить свои ручки очень красивым и безумно модным колечком в виде короны или сияющей подвеской с царственным символом 

Истинные модницы не обходят вниманием  princess crown ring – яркий тренд последних сезонов. Дизайнеры считают, что колечки-короны прекрасно смотрятся как с повседневными костюмами, так и с торжественными нарядами. Изящество, красота и естественность этих колец настолько велики, что даже в обычном рабочем луке, дополненном таким колечком, каждая женщина чувствует себя королевой.  

Настоящим хитом стало кольцо-корона  из новой коллекции Winter 2017 от "Бурса ле-тахшитим". Ювелиры известного израильского бренда предложили несколько роскошных моделей из белого и желтого золота с бриллиантами. В их изготовлении использованы бриллианты цвета G. Эта чистота гарантирует превосходное соотношение цены и качества и, соответственно, выгодную инвестицию. Сейчас указанную модель можно приобрести по особой цене – 3690 шек. (вместо 5271 шек.).  

Молодоженам на заметку:  парные свадебные кольца в форме корон – еще один модный тренд. Они восхитительно смотрятся на пальчиках принцесс 21 века и их спутников. К тому же, быть коронованным приятно.   

Любая представительница прекрасного пола не прочь укр асить себя и нежной цепочкой с оригинальной подвеской, например, такой – в форме короны, из белого или желтого золота с бриллиантовой инкрустацией. Это украшение от дизайнеров "Бурса ле-тахшитим" станет изысканным акцентом, завершающим образ. Особая цена сделает покупку еще более желанной – 3990 шек. (вместо 5700 шек.).  

Скидки распространяются и на другие изделия бренда. Здесь вы сможете найти всё, соответствующее как новым веяниям моды, так и личным п редпочтениям. К вашим услугам филиалы сети "Бурса ле-тахшитим" в крупных торговых центрах по всей стране.  

www.thebursa.co.il