Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Полный зимний гардероб из новой коллекции Crazy Line - всего за 450 шекелей

Прямые классические брюки, джинсовая юбка, кардиган и футболка: эти вещи из разряда Must Have зимы 2017 можно приобрести всего за 450 шекелей.

06.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Прямые классические брюки, джинсовая юбка, кардиган и футболка: эти вещи из разряда Must Have зимы 2017 можно приобрести всего за 450 шекелей.Для торжественного выхода в бутиках сети Crazy Line  можно прибрести вечернее платье с кружевами всего за 194.90 шекеля, для офиса – комплект из юбки-"карандаш" (144.90) и кружевной блузки (149.90), а начать "год здоровья" можно в обновленном спортивном комплекте.

Особые январские цены действуют на большую часть вещей из новой коллекции.

Must Have 2017 - за 450 шекелей

Стилисты Crazy Line советуют приобрести базовый гардероб именно сейчас в начале года, но уже по специальным ценам, чтобы начать год обновленной и стильной.

Юбка джинсовая (84.90 шекеля) - must have для гардероба любой женщины. Она подчеркивает достоинства, создавая современный и стильный образ. 

Стильная футболка (69.90 шекелей) – универсальная, практичная и главное красивая вещь, которая освежает и придает образу легкость или строгость, в зависимости от того с чем вы ее сочетаете.

Классические прямые брюки (134.90 шекелей) не выходящие из офисной моды – это хорошая база для создания современного и динамичного образа.

Кардиган (159.90) подойдет как для работы в офисе, так и для вечернего выхода в сочетании с маленьким черным платьем. Он идеально сочетается с вещами классического и "кэжуал"-стиля.

Wow-эффект от Crazy Line

В гардеробе каждой модницы  должно быть вечернее платье.  Неповторимое вечернее платье с трендовыми в этом сезоне кружевами всего за 194.90 шекелей. Его можно сочетать с классическим базовым жакетом или модным кардиганом для вечерних выходов в свет и праздничных событий.

Модный дом Crazy Line любит баловать своих поклонниц внушительными скидками на самое ценное из своих коллекций.

До 14 января действует скидка 50% на платья и блузки, 60% на коллекцию свитеров и кардиганов,  кроме специальной коллекции промо. (Акции не дублируются).

Фото для иллюстрации.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.