Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

DOGO: сделай свою жизнь уникальной!

Ориентированный на комфорт, персональный подход и неизменное качество бренд, полностью оправдывает собственный жизненный слоган: «Персонализируй свою жизнь» (Personalize Your Life).

05.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не так давно в Израиле появилась уникальная торговая марка DOGO. По меркам существования бренда, этот производитель очень молод. Если же оценить темпы покорения все большего количества почитателей продуктов молодой марки, то можно говорить о стремительном взлете новой звезды. Ориентированный на комфорт, персональный подход и неизменное качество бренд, полностью оправдывает собственный жизненный слоган: «Персонализируй свою жизнь» (Personalize Your Life). 

DOGO – особая торговая марка, представляющая потрясающую обувь, одежду, сумки и аксессуары. Несмотря на всю стильность тех же сумочек и клатчей, бренд позиционируется, как источник неординарного casual, то есть одежды и аксессуаров не только на каждый день, но и для особых поводов, когда важно выглядеть сногсшибательно. Красивая и элегантная обувь из искусственной кожи радует своими стильными решениями, удобством, легкостью и практичностью в носке.  Для женщин, эта марка – настоящее сокровище. Туфли на высоком каблуке, оксфорды, балетки, кроссовки и кеды. На любой вкус и цвет. Каждая пара обуви имеет уникальный принт, сделанный вручную. Что касается принтов, то их у DOGO огромный выбор на любой вкус, от самых шутливых, до серьезных, порой, даже агрессивных. DOGO – бренд для молодежи и тех, кто чувствует в себе жизненную энергию. 

Zahav.ru

 

Однако, вернемся к ассортименту. Помимо обуви для каждого, DOGO специализируется на выпуске настоящих шедевров ручной работы, в виде всевозможных аксессуаров. Сумочки, клатчи, сумки для шоппинга, часы и многое другое. Каждое такое изделие имеет свою идейную пару в модельном ряду обуви. Эта неотъемлемая связь невероятно очевидна и логична. Также в линейке аксессуаров присутствуют более ориентированные на молодежь предметы, типа наклеек-стикеров, украшений и прочих приятных мелочей. 

Нельзя не обратить внимание на женскую и мужскую одежду от DOGO. Футболки, регланы, толстовки – классический casual с замысловатыми принтами на все случаи жизни. Индивидуальность и неповторимость – главные столпы успеха любого изделия от этой торговой марки. Если вы следите за модой, то мода нашла вас сама в лице DOGO TM. 

Zahav.ru

 

В нынешнем году молодая марка DOGO отметит только свое 12-летие.  Ее истоки начинаются в Турции, но сам бренд мультинационален, без привязки к своей родине. Хотя в свое время компания выпускала авторские серии специально для соотечественников. На мировой рынок выходит только самое модное, в соответствии с всеобщими трендами и предпочтениями. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Заинтересовались модными предложениями от DOGO? Стоит отметить, что данная торговая марка представлена в Израиле эксклюзивно, благодаря нашим соотечественникам, Игорю и Ольге, не так давно открывших монобрендовый бутик DOGO на территории тель-авивского торгового центра «Дизенгофф». Кроме разнообразия выбора, вас обязательно порадуют цены. Прямо сейчас в фирменном магазине DOGO беспрецедентные 40-процентные скидки! Хотите обновить свой гардероб? Тогда мы точно знаем, где это сделать лучше всего! 

Адрес: Торговый центр «Дизенгофф», Тель-Авив, здание А, 2 этаж. Тел: 03-7305335 

DOGO в Facebook