Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Преимущества "мгновенного кредита"

Что поделаешь, жизнь иногда подбрасывает нам такие непредвиденные расходы. Необходимость в лечении, которое не покрывает страховка, семейное торжество, наконец, отпуск, о котором вы давно мечтали. Именно для таких целей банки разработали особый кредитный

01.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Банк «Иерушалаим», отдел ссуд 

Этим сейчас занимаются многие. Независимо от того, как вы это привыкли называть: экспресс-кредит, кредит «Чик», кредит «Одного клика», многие банки и внебанковские учреждения практически мгновенно предоставляют сейчас краткосрочные ссуды, не требуя ни залога, ни гарантов.

Что поделаешь, жизнь иногда подбрасывает нам такие непредвиденные расходы. Необходимость в лечении, которое не покрывает страховка, семейное торжество, наконец, отпуск, о котором вы давно мечтали. Именно для таких целей банки разработали особый кредитный продукт под названием Instant . Как правило, речь идет о нескольких тысячах шекелей или долларов, и преимуществом такого кредита будет то, что он выдается в ускоренном режиме и не накладывает на вас каких-то условий. 

Кто дает «мгновенные кредиты»? 

Раньше такой краткосрочный кредит можно было получить только во внебанковском учреждении. Например, в кредитной или в страховой компании. Теперь это стали делать и банки. Но есть банки, которые делают это только для своих клиентов, имеющих текущий счет, на который поступает зарплата.

Мы предлагаем такие кредиты всем. В том числе, клиентам других банков. Мгновенный кредит от другого банка позволяет вам пользоваться деньгами, никак не влияя на ваш рейтинг в вашем банке, где ваш разрешенный минус не изменится. Оцените преимущество такого гибкого финансирования. Но самое главное – нет необходимости искать собственность в залог и бегать по родственникам и друзьям, уговаривая их стать гарантами. 

Сколько стоит «мгновенный кредит»? 

Чтобы рассчитать его, необходимы следующие данные: учетная ставка, условия досрочного погашения и многое другое. Разные банки и организации предлагают разные условия, так что, вам, прежде, чем вы примете решение брать кредит, имеет смысл изучить рынок. 

Что предлагает «Банк Иерушалаим»? 

Мы предлагаем клиентам всех банков «мгновенные» кредиты на сумму до 60000 шекелей с рассрочкой до 72 платежей на весьма выгодных условиях и за приемлемую цену, не требуя залога или подписи гаранта. Вы заинтересованы? Нажмите здесь, чтобы получить ссуду.