Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

yes представляет: лучшие проекты 2017 года

Компания yes – один из самых крупных заказчиков телепродукции в Израиле - объявила о планах на 2017 год.

28.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes – один из самых крупных заказчиков телепродукции в Израиле - объявила о планах на 2017 год. В следующем году на производство собственных фильмов, сериалов и документального кино компания планирует выделить рекордную сумму – 140 миллионов шекелей. В работу будут запущены 17 оригинальных проектов, которые первыми смогут оценить по достоинству зрители yes.

Как было заявлено на пресс-конференции, участниками которой стали звезды израильского кино, в январе yes планирует показать драматический сериал «Ваша честь» о событиях одного дня из жизни мирового судьи. Что перевесит: отцовские чувства или честь и достоинство человека в мантии? Сериал отличает превосходная режиссура и великолепная операторская работа. В главных ролях – Йорам Хатаб и Люси Ахариш.

2017-й готовит подарки поклонникам остросюжетного сериала «Фауда». На подходе второй сезон этого уникального, получившего множество наград триллера, первую часть которого уже смогли посмотреть и оценить зрители двухсот стран. 

Тот, кто следит за перепетиями жизни героев сериала «Штисель», сможет вновь окунуться в атмосферу ортодоксального квартала Меа Шеарим. Новый сезон – уже в следующем году. 

В 2017 году на экраны выйдут новые сезоны комедийных сериалов «Хороший полицейский» и «Мои чудесные сестры», «Медсанчасть Таагад 33»  - последний завоевал любовь зрителей и побил все рекорды по количеству просмотров. А еще, спустя 13 лет, на экраны вернутся герои романтической комедии «Любовь – это боль» (в главных ролях - Дана Модан и Аси Коэн).

Благодаря yes в следующем году зрители смогут совершить веселое путешествие по самому известному маршруту «Тропа Израиля» вместе с королевой комического жанра Том Яари, увидеть, как справляются с трудностями жизни несколько аутистов, которые вместе снимают квартиру («Спектрум») , узнать, каково было в 90-х стендапистам, когда этот формат общения со зрителем только зарождался («Панч»). 

yes придает огромное значение развитию израильской кинодокументалистики. Из семнадцати новых проектов шесть - документальных, они, как зеркало, отражают жизнь нашего общества во всем его многообразии. Среди новых работ, которые зрители yes увидят в следующем году, биографические, исторические и актуальные киноленты, которые никого не оставят равнодушным.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr 

Фото: Рафи Далоя