Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Красота в подарок на Новый год

Идею оригинального подарка для жены, мамы, дочки или подруги предлагает сеть «Супер-Фарм». Это набор средств элитной косметики Beauty in a box в элегантной фирменной коробке.

26.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В канун Нового года перед нами всегда остро встает проблема подарков для членов семьи и друзей. И как следствие – еще одна: как порадовать дорогих нам людей полезным, престижным и желанным для них презентом, но при этом не выйти за рамки имеющегося бюджета.Идею оригинального подарка для жены, мамы, дочки или подруги предлагает сеть «Супер-Фарм». Это набор средств элитной косметики Beauty in a box в элегантной фирменной коробке.

Набор включает продукты для ухода за кожей и декоративной косметики в полном размере:

- тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama,

- крем Clinique Moisture Surge 30 мл,

- основа под макияж Estee Lauder Matte,

- ВВ-крем Lancaster,

- деликатный пилинг Lancaster,

- крем для тела Ahava,

- крем Clarins Body Shaping.

Zahav.ru

Читайте также


 

Эта первая и единственная в своем роде подарочная коробка выпущена очень ограниченной партией. Общая стоимость содержащихся в ней товаров составляет 1319,70 шек. Но клиентам Life Style предоставляется возможность приобрести набор Beauty in a box всего за 299 шек.! Это уникальный шанс преподнести роскошный подарок или порадовать себя косметикой лучших брендов класса люкс.

Заказать Beauty in a box можно на сайте «Супер-Фарм» только до 31 декабря, а получить в одном из филиалов сети по вашему выбору.

Для заказа перейдите по ссылке https://www.super-pharm.co.il/LifeStyle/Default.aspx