Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Самые выгодные скидки и акции к Новому году - 12 лучших предложений

Мы выбрали для вас 12 наиболее выгодных скидок и акций, которые позволят существенно сэкономить на покупке праздничных подарков. Приятного предновогоднего шопинга и с наступающим праздником!

26.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мы выбрали для вас 12 наиболее выгодных скидок и акций, которые позволят существенно сэкономить на покупке праздничных подарков.В  Jack Kuba  стартовала «Большая Зимняя Распродажа» - 50% скидки на зимнюю коллекцию элитного нижнего белья культовых мировых брендов: Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform. Скидка распространяется и на множество аксессуаров, прекрасно подходящих для подарка.

Акция 1+1 -  на коллекцию женской одежды Дома моды  Honigman ,  одежды для детей   Honigman Kids  и для подростков TNT! И это идея, как нарядить семью на праздник в едином стиле.   Crazy Line  подготовил к праздникам отличные скидки: 50% скидки на всю зимнюю коллекцию и 40% скидки – на пальто, плащи, куртки и кожаные вещи.

Только в декабре, купив продукцию от Estee Lauder  на 399 шекелей и более, вы можете приобрести элегантный саквояж с 10 полноразмерными косметическими средствами  Estee Lauder  и миниатюру популярного парфюма  (стоимость 2600 шек.) ВСЕГО за 299 шек!

В  дни новогодних праздников – и в любой другой день - Вы приглашены, бесплатно и без обязательств , пройти процедуру красоты, сделанных с помощью новых средств от  Clinique  , или сделать пробный макияж в первом фирменном магазине бренда в Израиле, в ТЦ «Захав» в Ришон ле-Ционе (предварительная запись по тел.:  03-6202224). Также, бесплатно, можно стать членом клуба Clinique и получить фиксированную скидку в размере -20% на всю продукцию.

Акция 2+1 и о громный выбор Новогодних подарков вы найдете в бутиках  Sabon . А покупая товары для дома: свечи и ароматические диффузоры, скидка – минус 30%.

Самый продаваемый в стране бренд косметики для здоровья кожи  SeboCalm   предлагает 50% скидки на второй товар, а насыщенный ночной крем универсальной «белой линии» - всего за 64,90 шек.

Свежайшее масло " Шамна " урожая 2016 года в подарочной упаковке станет отличным, а главное полезным и вкусным подарком. Двухлитровую упаковку можно приобрети всего за 90 шек. (то есть 45 шек. за литр). За 5 литров вы заплатите 195 шек - вместо 250 шек (то есть 39 шек. за литр).

Выбирая ново годние подарки для своей семьи, стоит постараться, чтобы они были максимально полезными, экологичными и качественными. Пылесосы  Thomas  ассоциируется с немецким качеством и надежностью. Вдвойне выгодно сделать эту покупку именно СЕЙЧАС, ведь только этой зимой, впервые, при покупке пылесоса Thomas, вы абсолютно бесплатно получаете бездымный  Lotus Grill (обычная цена - 1290 шек ) , который сможет стать отличным подарком для вас или для ваших родных.  

Новогодняя  акция от   REDMOND : к уникальной  мультиварке REDMOND M92S можно выбрать особенный подарок – ветчинницу REDMOND или дополнительную чашу, швейцарской компании CERALON. Стоимость комплекта составляет 130 шек. х 10 беспроцентных платежей. Отдельно стоимость ветчинницы или чаши – 250 шек, но по акции при покупке мультиварки REDMOND, вы получаете один из предметов на выбор - в подарок.

Только при заказе у официального представителя компании Redmond в Израиле! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью  REDMOND ISRAEL : гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Divani Center  – одна из самых популярных мебельных сетей в Израиле, представляет особенную коллекцию мебели по крайне привлекательным ценам. Среди множества моделей, уже полюбившиеся многим дизайнерские диваны, раскладывающиеся в полноценные кровати с ортопедическим матрацем, по цене от 9900 шек.

Приятного предновогоднего шопинга и с наступающим праздником!