Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

На автозаправках Sonol - предпраздничная распродажа для Новогоднего стола

Праздники Ханука и Новый Год этой зимой проходят одновременно. Традиционные сладкие подарки для детей, хороший алкоголь или газированные напитки легко и выгодно купить по дороге в магазинах при автозаправках Sonol. Акция продлится до конца декабря.

25.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздники Ханука и Новый Год этой зимой проходят одновременно. Традиционные сладкие подарки для детей, хороший алкоголь или газированные напитки легко и выгодно купить по дороге в магазинах при автозаправках Sonol. Акция продлится до конца декабря.Для детского стола можно запастись шоколадными батончиками от фирмы Elite – "Таами", "Агузи" или "Киф кэф" по цене 10 шекелей за 3 штуки, жевательные конфеты Skittles 4 на 10 шекелей, кукурузные палочки "Бамба" - 2 большие пачки за 10 шекелей.

Coca-Cola в индивидуальных бутылочках по 250 мл создаст особое новогоднее настроение, сейчас действует выгодное предложение: 3 бутылочки за 10 шекелей. Fuze tea 1.5 литра - первый по полной цене, второй - уже за 4 шекеля, 4 энергетика XL - за 16.90 шек.

Хотите купить для новогодних праздников качественный алкоголь по выгодной цене? В магазинах на Sonol – Новогодняя распродажа элитных алкогольных напитков до конца месяца! Jack Daniels за 149.90 шекелей, Finlandia за 79.90 шекелей, Van Goh - 159.90 шекелей, упаковка из 6 бутылок пива Corona за 69.90 шекелей.

Автозаправки Sonol желают всем весело отпраздновать Хануку и Новый Год!

В дни Хануки мы советуем вам посетить специальный виртуальный проект топливной компании Sonol, созданный совместно с интернет-журналом «Ботинок» - «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить». Страничка проекта есть также в facebook.

Участники проекта – это русскоязычные блогеры, среди которых есть журналисты и фотографы, рассказывают и показывают самые интересные, а порой и совсем неизвестные, уголки Израиля. Многие из описываемых мест вам обязательно захочется посетить самим. В этом вам поможет специальная интерактивная карта, которая включает в себя самые интересные пункты назначения.

Направляясь в природные места Израиля стоит подумать о качественном бензине для своего автомобиля и о сохранении экологии. Заправьтесь бензином Gold 95 на заправках Sonol, и вы не только снизите вредные выбросы в атмосферу, но и сэкономите примерно 30 агорот на каждом литре бензина.