Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Сырокопченое лакомство от "Мааданей Мания"

Широкий выбор сырокопченых колбас предлагает мясной комбинат "Мааданей Мания", который использует в своем производстве новейшие технологии и только свежие и качественные продукты.

18.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сырокопченая колбаса – прекрасное украшение для праздничного стола и главное - это отличный способ сытно перекусить или плотно позавтракать.

Считается что производство сырокопченых колбас – это венец  мастерства в приготовлении мясных деликатесов. Сырокопченые колбасы, изготовленные мастерами фабрики "Мааданей Мания" - лучшее тому доказательство. Вкус и качество произведенной продукции был не раз высоко оценен мировым жюри на международных выставках, на которых многие сырокопченые колбасы "Мааданей Мании" получили призовые места.

Одним из призеров международных  выставок является "Сервелат сырокопченый", изготовленный по эксклюзивной рецептуре. Он имеет пряный вкус вяленого мяса с волнующим воображением ароматом. Клиенты "Мааданей Мания" оценили "Сервелат" по достоинству, поэтому он очень популярен среди покупателей. Подчеркнуть ароматный букет из мускатного ореха, белого перца и других пряностей в составе "Сервелата", можно при помощи деликатного сочетания с фруктами и оливками.

Среди огромного  выбора, предоставляемого компанией "Мааданей Мания" знакомые и полюбившиеся вкусы сырокопченых колбас. Такие как "Русская",  вкус и качество которой, так же было оценено на нескольких международных выставках. Колбаса "Рохберг", обладающая незабываемым вкусом, благодаря мускатному ореху, черному перцу и другим пряностям. А также колбаса "Кремлевская", название которой подтверждает ее высокое качество.

Zahav.ru

Читайте также

 

Гордостью компании являются новинки в области сырокопченых изделий, специально разработанные  фабрикой "Мааданей Мания". Например, сырокопченая колбаса "Николь Коньяк". Она производится из высших сортов мяса с добавлением отборного шпика, специй и пряностей, а так же коньяка, который обогащает аромат и вкус.  Прекрасно подходит для деликатесных бутербродов, мясной закуски, салатов.

Сырокопченые колбаса "Бавария" и "Колбаски к пиву" –  эксклюзивные лакомства от "Мааданей Мания", так как в Израиле вы не найдете аналогов этим колбасам. Пикантная колбаса "Бавария", приготовлена на основе традиционного баварского рецепта и обладает изысканным вкусом. А удобная форма и особая пикантность сырокопченых "Колбасок к пиву" сделала их чрезвычайно популярной закуской, особенно среди любителей этого напитка.

Широкий выбор сырокопченых колбас предлагает мясной комбинат "Мааданей Мания", который использует в своем производстве новейшие технологии и только свежие и качественные продукты. Свежее охлажденное мясо поступает на комбинат непосредственно с собственной фермы компании, а уже готовая мясная продукция прямиком отправляется в магазины, поэтому в качестве приобретаемых товаров сомневаться не приходится.

Купить сырокопченые колбасы и другие мясные деликатесы фабрики "Мааданей мания" вы можете в “русских” деликатесных  магазинах по всей стране, а так же в сети магазинов "Мааданей Мания".

Адреса магазинов и дополнительная информация на сайте: http://www.mania-m.co.il/