Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Женщина в красном: как составить модный лук в главном цвете Нового года и с чем его сочетать?

Дом моды Crazy Line приготовил специальную новогоднюю коллекцию одежды и аксессуаров в актуальном для встречи года Огненного Петуха красном цвете.

21.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Дом моды Crazy Line приготовил специальную новогоднюю коллекцию одежды и аксессуаров в актуальном для встречи года Огненного Петуха красном цвете.Традиционно, на Новый Год каждая модница стремится одеться в цвета  грядущего года. Символом наступающего 2017 года станет Огненный Петух - любитель ярких цветов и сверкающих аксессуаров.  И, конечно же, основным цветом Новогоднего Торжества станет красный и его оттенки.

Красные аксессуары - актуальная деталь

Особый шик праздничного образа – аксессуары красных оттенков. Дизайнеры Crazy Line считают, что новогодний лук не обязан быть "total red", достаточно одной яркой детали, чтобы выглядеть в стиле Огненного Петуха. Этой деталью может стать изысканное колье винного цвета.

Не мене актуальна крупная бижутерия золотого цвета – она идеально дополнит как наряд красного цвета, так и создаст новогодний ансамбль с другими элегантными цветами – синим или черным.

Меховые элементы снова в тренде, и манто из искусственного меха темно-красного цвета станет достойным дополнению к наряду "тотал-блэк".

Шляпа ярко-алого цвета и перчатки в тон превратят вас в настоящую леди. К этому комплекту можно подобрать элегантный черный клатч и массивную золотую цепь.

Красное платье – символ успеха

Красный – цвет страсти, ни одна женщина в красном не останется не замеченной в Новогоднюю Ночь. Стильное платье с выбитым рисунком по краям юбки и в районе талии не требует дополнительных украшений, красивый оттенок красного выбранный дизайнерами Crazy Line впечатляет и притягивает взгляд. Для новогодней ночи можно добавить немного "петушиных" символов – перья, золотые элементы или мех.

Алый пиджак – огненная тенденция

Еще один модный ход – это деталь одежды в цвете Нового Года. Красный пиджак из ткани или кожи прекрасно впишется как в торжественный ужин в ресторане, так и ночную традиционную прогулку.

Модный дом Crazy Line в новой коллекции уделили особое внимание верхней одежде из кожи – актуальный крой и кожа высшего качества не оставят равнодушными. Необычное дизайнерское решение для новогоднего пиджака из небольших фрагментов сделает образ новогодний образ по-настоящему ярким.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


 

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

https://www.crazyline.com/